Indicador LED CTEK Comfort M8 para Cargador de Batería

ofertas usadas desde

Indicador LED CTEK Comfort M8 para Cargador de Batería

Precio total más barato
3-7 días
13,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Indicador LED CTEK Comfort M8 para Cargador de Batería

Precio total más barato
3-7 días
13,99 €
Envío a partir de 6,95 €

CTEK Cable Indicador Estado de Carga 400 mm 15A Fusible 56-382

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,39 €
Envío a partir de 19,95 €

Ctek Indicador de Carga Cable M8 56-382 Para MXS5.0 MXS10 XS0.8 MXS3.6 XS4003

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
26,43 €
sin gastos de envío

Cargador de batería 56-382 CTEK

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,04 €
Envío a partir de 9,00 €

CTEK INDICATOR EYELET M8 adaptador con ojales M8 y panel indicador para comprobar el estado de la batería

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,74 €
sin gastos de envío

CTEK INDICATOR EYELET M8 adaptador con ojales M8 y panel indicador para comprobar el estado de la batería

En stock
29,90 €
sin gastos de envío

Cargador de batería 56-382 CTEK

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
36,04 €
sin gastos de envío

CTEK INDICATOR EYELET M8 adaptador con ojales M8 y panel indicador para comprobar el estado de la batería

En stock
36,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

CTEK INDICATOR EYELET M6 adaptador con ojales M6 y panel indicador para comprobar el estado de la batería
9,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Indicador CTEK CTX M8
18,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,89 €
CTEK 56 - 564 Comodidad Indicador Pigtail
9,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
Indicador LED CTEK Comfort M8 para Cargador de Batería

Oferta más barata

Este indicador/conector de ojal es ideal para cargar y verificar baterías ocultas o difíciles de alcanzar. Su sistema de "semáforo" muestra claramente el estado de carga de la batería. Conecta los terminales de ojal a la batería, verifica el estado y luego enchufa el conector en el cargador CTEK si la batería necesita carga.Características:• Terminales de ojal M8• Longitud del cable: 500mm
13,99 €
3-7 días
24mx.es