Placa Indesit - IB-65B60-NE - 4 Zonas

Indesit IB 65B60 NE Negro Integrado 59 cm Con placa de inducción 4 zona(s)

Placa Indesit - IB-65B60-NE - 4 Zonas

Precio más barato
3 a 5 dias
257,40 €
Envío a partir de 31,90 €

Indesit IB65B60NE Placa Cocina Inducción 60CM 4 Zonas Touch Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 20 - 43 días hábiles tras el ingreso.
269,14 €
Envío a partir de 12,00 €

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 9,2 kg
Altura 54 mm
Profundidad 510 mm
Ancho 590 mm

Otras características

Periodo de garantía 2 año(s)

Control de energía

Voltaje de entrada AC 220-240 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Carga conectada (eléctrica) 7200 W
Carga conectada (gas) 0 W

Campana extractora

Campana integrada No

Ergonomía

Bloqueo para niños Si
Fácil de limpiar Si
Válvula de seguridad No
Encendido electrónico No
Temporizador Si
Control de posición Frente
Tipo de control Tocar
Indicador de calor residual Si

Diseño

Cubierta para la estufa No
Material de la parrilla Vidrio
Tipo de instalación Integrado
Número de zonas de cocción 4 zona(s)
Color del producto Negro
Quemador para pescado No
Tipo de superficie superior Vidrio y cerámica
Número de zonas de cocción eléctricas 4 zona(s)
Tipo de quemador Con placa de inducción
Anchura de los quemadores 59 cm
Número de zonas de cocción a gas 0 zona(s)

Información sobre el producto

En breve

• Estilo contemporáneo: Su estética negra le da un toque moderno a cualquier cocina.
• Usabilidad intuitiva: Sus controles claros y sencillos facilitan su uso.
• Adaptable: Se puede instalar en diferentes configuraciones de cocina.