Protegeslips Pospart

Indasec Protegeslips Postpart 100% algodón – 60 gr

Protegeslips Pospart

Precio más barato
2-5 días hábiles
1,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Indasec® Pospart Protege Slip 24uds

Envíos 24h-48h
2,35 €
Envío a partir de 2,99 €

Indasec Postpart Protegeslips 100% Algodón - 60 gr

En stock
2,39 €
Envío a partir de 4,40 €

Indasec Pospart Protegeslip 100% Algodón 24 Uds

Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Indasec Postpart Protegeslips 100% Algodón - 60 gr

En stock
3,07 €
Envío a partir de 3,95 €

Indasec Postpart Protegeslips 100% Algodón - 60 gr

En stock
3,20 €
Envío a partir de 4,05 €

Indasec Postpart Protegeslips 100% Algodón - 60 gr

En stock
3,50 €
Envío a partir de 2,95 €

INDASEC POSPART PSLIP 100% ALGODÓN 24U

En stock
3,50 €
Envío a partir de 12,29 €

Indasec Pospart Protegeslips 100% Algodo

1-2 días hábiles
3,74 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Protegeslips Pospart

Oferta más barata

Adecuado para utilizar tanto durante el embarazo como en los días finales del posparto, ayudando a mantener la protección frente a pequeñas pérdidas. Proporcionan comodidad, suavidad y una barrera que impide el paso del líquido, asegurando al mismo tiempo una correcta transpiración de la piel. Diseño extraplanar para ofrecer discreción y confort. Protegeslips elaborados en 100% algodón. Incorporan adhesivo fijador, son impermeables, transpirables y con gran capacidad de absorción. Hipoalergénicos.
1,50 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es