Inconnu noname Gundam MG Destiny Gundam 1/100 - Modelo kit negro

Precio más barato
En stock
51,60 €
Envío a partir de 13,00 €

Inconnu noname Gundam MG Destiny Gundam 1/100 - Modelo kit negro

En stock
54,90 €
Envío a partir de 8,58 €

Inconnu noname Gundam MG Destiny Gundam 1/100 - Modelo kit negro

En stock
55,90 €
Envío a partir de 5,18 €

Inconnu noname Gundam MG Destiny Gundam 1/100 - Modelo kit negro

En stock
57,59 €
Envío a partir de 4,87 €

Inconnu noname Gundam MG Destiny Gundam 1/100 - Modelo kit negro

Precio total más barato
En stock
59,94 €
sin gastos de envío

Inconnu noname Gundam MG Destiny Gundam 1/100 - Modelo kit negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,95 €
sin gastos de envío

MG 1/100 ZGMF-X42S Destiny Gundam (Model Kit) Bandai Hobby

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
59,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Inconnu noname Gundam MG Destiny Gundam 1/100 - Modelo kit negro

En stock
60,11 €
sin gastos de envío

MG 1/100 Destiny Gundam - Kit de Modelismo Master Grade de Bandai

2-3 days
62,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Inconnu noname Gundam MG Destiny Gundam 1/100 - Modelo kit negro

Oferta más barata

"Destiny Gundam" de "Mobile Suit Gundam Seed Destiny" es ahora un kit MG Las proporciones de todo el cuerpo están dispuestas para resaltar sus características. Las alas están equipadas con un dispositivo que permite que las plumas pequeñas se muevan junto con el despliegue. El cuello móvil, el mecanismo de extracción para los hombros y el gadget para aumentar el ancho de las articulaciones de la cadera permiten poses impresionantes vistas en la película. Basado en el icónico anime Mobile Suit Gundam - Ver en Netflix Reproducible: las partes del haz de espada antibuque y boomerang se reproducen con piezas claras, y el cañón de haz de largo alcance de alta energía está equipado con un dispositivo en el que la parte del sensor sobresale durante el despliegue: rifle de haz, escudo, boomerang de haz, espada antibuque Aron Dite, cañón de haz de largo alcance de alta energía y otras armas son Incluido Kit de construcción de maqueta a escala 1/100, Fabricante: NONAME
51,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)