Incase edge hardshell with makrolon® - funda para macbook pro de 14 p

Incase, Funda para MacBook Air de 14 pulgadas 2021 / 2024 Rigid Edge Shockproof

Incase edge hardshell with makrolon® - funda para macbook pro de 14 p

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
42,56 €
Envío a partir de 3,95 €

Incase, Funda para MacBook Air de 14 pulgadas 2021 / 2024 Rigid Edge Shockproof

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
59,90 €
sin gastos de envío

Incase Edge Hardshell with Makrolon® - Funda para MacBook Pro de 14 Pulgadas - 2024, 2023, 2022, 2021, M4, M3, M2, M1 - Funda para MacBook, Funda para Laptop, Carcasa rígida Protectora, Resistente a

En stock
61,14 €
Envío a partir de 9,59 €

Funda rígida Incase Edge Makrolon para MacBook Pro 14" negra

Envío en 72h
65,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Incase funda crosstown con woolenex para tablet de 11
35,21 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Incase organizer funda para teléfono móvil funda de protección negr
39,61 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Funda para Tablet de Tiempo Libre y Sportwear Marca Incase para Unisex Adulto
11,51 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Incase hardshell case dots 33 cm (13') folio negro
42,56 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Incase edge hardshell with makrolon® - funda para macbook pro de 14 p

Oferta más barata

Diseñado específicamente para MacBook Pro de 14 pulgadas A3401/A2779/A2442Muévete ligeramente, protege completamente: fabricado con 100% Makrolon, un policarbonato innovador y ligero de confianza en todas las industrias por su alta resistencia al impacto, bajas emisiones de C02, mayor ahorro de energía y opción de final de vida útil totalmente reciclable.Diseño de precisión y ajuste de forma: diseñado intencionalmente para nunca comprometer cuando se trata de protección ajustada con innovación que empuja los límites. Disfruta de acceso completo a todos los puertos, botones, luces y funciones de MacBook. Incluye ventilación inteligente de flujo de aire con protección completa contra arañazos y golpes.Protección de 360°: diseñada para el estilo de vida creativo siempre en movimiento. La carcasa rígida Edge cuenta con una ventana central insertada con bordes mate y parachoques de borde elevado para proteger completamente tu dispositivo con un rendimiento envolvente. Nunca se desliza, nunc
42,56 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.