Inca IWM-531RG ratón inalámbrica Bluetooth Óptico 1600 dpi inalámbrico Ratón inalámbrico

Inca Technology Ratón inalámbrico IWM-531RG Bluetooth óptico 1600 dpi

Inca IWM-531RG ratón inalámbrica Bluetooth Óptico 1600 dpi inalámbrico Ratón inalámbrico

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Inca IWM-531RG ratón inalámbrica Bluetooth Óptico 1600 dpi inalámbrico Ratón inalámbrico

41,65 €
sin gastos de envío
Inca IWM-531RG ratón inalámbrica Bluetooth Óptico 1600 dpi inalámbrico Ratón inalámbrico

Oferta más barata

Bluetooth + ratón óptico inalámbrico 2.4G; Bluetooth 3.0 y Bluetooth 5.1 800-1200-1600 Dpi, 4D Key, Silent Key (tecla derecha e izquierda) Sensor de luz: luz roja de modo inalámbrico, modo Bluetooth Blue Light Modo de sueño automático Distancia de trabajo inalámbrica: 8 m
27,92 €
amazon.es

Productos similares

Ratón Inca IMG-328MX Óptico RF Wireless Bluetooth USB-C 12800 DPI Amarillo 7 Botones
29,79 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Inca RATÉN Gaming EMPOUSA 3D RGB LED 7200 dpi Macro Keys PRIVADAS
20,12 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €
Inca Technology Ratón IWM-531RS 1600 dpi inalámbrico y Bluetooth Metalilic SL
17,33 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,45 €
INCA IMG-351 Empouse RGB Macro Keys Professional Gaming Mouse
15,48 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,67 €