Inateck Lector De Códigos De Barras Inalámbrico, Bluetooth 5.0, Base Inteligente 2.4Ghz, Escaneo En Pantalla, BCST-54 (Azul)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,99 €
sin gastos de envío

Inateck Lector De Códigos De Barras Inalámbrico, Bluetooth 5.0, Base Inteligente 2.4Ghz, Escaneo En Pantalla, BCST-54 (Azul)

En stock
154,90 €
sin gastos de envío

Inateck Lector De Códigos De Barras Inalámbrico, Bluetooth 5.0, Base Inteligente 2.4Ghz, Escaneo En Pantalla, BCST-54 (Azul)

Envío en 5 a 6 días
171,76 €
Envío a partir de 19,46 €

Inateck Lector De Códigos De Barras Inalámbrico, Bluetooth 5.0, Base Inteligente 2.4Ghz, Escaneo En Pantalla, BCST-54 (Azul)

En stock
192,08 €
Envío a partir de 9,99 €

Lector de códigos de barras portátil Inateck BCST-54 1D/2D Bluetooth USB

Envío en 72h
203,13 €
sin gastos de envío

Inateck 2D Wireless Barcode Scanner, Bluetooth 5.0, 2.4Ghz Smart Base, Screen Sc

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
207,01 €
sin gastos de envío

Inateck Lector De Códigos De Barras Inalámbrico, Bluetooth 5.0, Base Inteligente 2.4Ghz, Escaneo En Pantalla, BCST-54 (Azul)

En stock
211,00 €
sin gastos de envío

Inateck Lector De Códigos De Barras Inalámbrico, Bluetooth 5.0, Base Inteligente 2.4Ghz, Escaneo En Pantalla, BCST-54 (Azul)

Envío en 3 a 4 días
225,00 €
Envío a partir de 3,79 €

Inateck Lector De Códigos De Barras Inalámbrico, Bluetooth 5.0, Base Inteligente 2.4Ghz, Escaneo En Pantalla, BCST-54 (Azul)

Envío en 3 a 4 días
243,90 €
sin gastos de envío

Inateck Lector De Códigos De Barras Inalámbrico, Bluetooth 5.0, Base Inteligente 2.4Ghz, Escaneo En Pantalla, BCST-54 (Azul)

Oferta más barata

Es compatible con códigos de barras 1D/2D: Fácil lectura de los principales códigos de barras 2D y de todos los códigos de barras 1D, incluidos los que tienen abrasiones o manchas superficiales involuntarias Lectura en pantalla: Equipado con sensores CMOS, el BCST-54 puede leer códigos de barras en pantallas Base inteligente: Se puede conectar con un ordenador a través del cable USB suministrado para recargar el lector o transmitir los datos del código de barras al ordenador 3 Métodos de conexión: Conectado con un ordenador a través del cable USB incluido para plug and play(no requiere configuración); conectado a través de la base inteligente para el modo inalámbrico(emparejado por defecto); conectado a través de Bluetooth para trabajar con teléfonos móviles, tabletas, etc(requiere configuración manual) Más funciones: Modo de vibración, modo de inventario(capaz de guardar más de 270.000 códigos de barras en el buffer) y más para satisfacer sus diversas necesidades
129,99 €
Amazon Marketplace (ES)