INABA Ciao Broth - pienso complementario para gatos con sabor a pollo y salmón, pollo y atún, y pollo y vieiras, 12 x 40 g

INABA Ciao Broth Gatos - Receta Saludable de Caldo de Pollo, 3 Sabores Diferentes - Comida Húmeda con Tiras de Pollo, Salmón, Atún y Vieira - Natural, sin Cereales - 400g (10 Sobres x 40g)

INABA Ciao Broth - pienso complementario para gatos con sabor a pollo y salmón, pollo y atún, y pollo y vieiras, 12 x 40 g

Precio total más barato
4 días laborables
11,16 €
Envío a partir de 3,95 €

CHURU Ciao Caldo Multipack Pollo Salmón Atún 10X40GR

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,22 €
Envío a partir de 3,99 €

CHURU Ciao Caldo Multipack Pollo Salmón Atún 10X40GR

Envío en 3 a 4 días
14,39 €
Envío a partir de 6,50 €

CHURU Ciao Caldo Multipack Pollo Salmón Atún 10X40GR

En stock
16,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Churu CIAO Broth Pollo Caldo para Gatos 40 gr
1,12 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
INABA Ciao Caldo complemento alimenticio para gatos con sabor a pollo y salmón en caldo 40g
1,19 €
10 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Churu CIAO Broth Pollo y Atún Caldo para Gatos 40 gr
1,12 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
INABA Ciao Broth - pienso complementario para gatos con sabor a pollo y salmón, pollo y atún, y pollo y vieiras, 12 x 40 g
11,16 €
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
INABA Ciao Broth - pienso complementario para gatos con sabor a pollo y salmón, pollo y atún, y pollo y vieiras, 12 x 40 g

Oferta más barata

Pienso complementario para gatos. Sabores: Pollo con salmón x 4 - Fórmula con pollo y salmón Pollo y atún x 4 - Fórmula con pollo y atún Pollo con vieiras x 2 - Fórmula con pollo y vieiras Consejos de alimentación: administrar al gato como alimento complementario. Una vez abierto, conservar en el frigorífico y consumir al día siguiente. El gato debe tener acceso constante a agua fresca. Composición: Fórmula con pollo y salmón: caldo con sabor a pollo (68,0 %), pollo (28,0 %), salmón (2,0 %), tapioca (seca). Fórmula con pollo y atún: caldo con sabor a pollo (68,0 %), pollo (15,0 %), atún (15,0 %), tapioca (seca). Fórmula con pollo y vieiras: caldo con sabor a pollo (68,0 %), pollo (28,0 %), vieira (2,0 %), tapioca (seca). Aditivos por 1 kg: Aditivos tecnológicos: goma guar, goma xantana.
11,16 €
4 días laborables
animalzoo.es