INA Kit de correa de distribución 530 0483 10 Cant. correas: 2 27mm Compatible con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Furgoneta 70A, 70H, 7DA, 7DH

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,99 €
sin gastos de envío

Juego De Correas Dentadas Schaeffler Ina 530 0483 10 para Audi Seat Skoda VW

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
113,49 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0483 10 INA para VW TRANSPORTER T4 Autobús

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
116,24 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa de distribución 530 0483 10 INA para VW TRANSPORTER T4 Autobús

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
125,24 €
sin gastos de envío

Juego de correas dentadas INA 530 0483 10 para AUDI A6 C4 (4A2) 2.5 1994-1997

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
138,19 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Kit de distribución para VOLKSWAGEN: LT, Transporter (Ref: 530 0483 10)

24h
144,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de correa dentada INA 530 0483 10 para OE 046109119 - 046109119 - 046109119

158,83 €
Envío a partir de 4,90 €
INA Kit de correa de distribución 530 0483 10 Cant. correas: 2 27mm Compatible con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ Transporter T4 Furgoneta 70A, 70H, 7DA, 7DH

Oferta más barata

Información técnica: cant. correas - 2; Nº de dientes 1 - 122; Ancho 1 [mm] - 26,5; Nº de dientes 2 - 81; Ancho 2 [mm] - 21 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,70A,70H,7DA,7DH,70E,70L,70M,7DE,7DL,7D), LT (2DB,2DE,2DK,2DA,2DD,2DH,2DC,2DF,2DG,2DL,2DM) Número de producto: 046109119, 074198119H, 074109119A, 074198119Q, 074109119B, 074109119E, 074109119R, 074109243F, 074109243G, 074109243J, 074109243R, 074130113E, 074130113J, 074130195, 074130195B, 074130245, 074198119 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
101,99 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €