INA Kit de correa de distribución 530 0357 10 Número de dientes: 20 Rodillos incluidos: 3 30,5mm Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0

Precio más barato
En stock
92,43 €
Envío a partir de 9,90 €

INA Kit de correa de distribución 530 0357 10 Número de dientes: 20 Rodillos incluidos: 3 30,5mm Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,29 €
sin gastos de envío

INA Kit de correa de distribución 530 0357 10 Número de dientes: 20 Rodillos incluidos: 3 30,5mm Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0

Envío en 2 a 3 días
105,25 €
sin gastos de envío

INA Kit de correa de distribución 530 0357 10 Número de dientes: 20 Rodillos incluidos: 3 30,5mm Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0

Envío en 5 a 6 días
112,91 €
sin gastos de envío

INA Kit de correa de distribución 530 0357 10 Número de dientes: 20 Rodillos incluidos: 3 30,5mm Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0

En stock
114,18 €
Envío a partir de 10,00 €

INA Kit de correa de distribución 530 0357 10 Número de dientes: 20 Rodillos incluidos: 3 30,5mm Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0

Envío en 3 a 4 días
115,99 €
sin gastos de envío

Juego De Correas Dentadas Schaeffler Ina 530 0357 10 para Renault Dacia

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
116,11 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0357 10 INA para RENAULT MEGANE I LAGUNA I

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
120,21 €
Envío a partir de 9,00 €

INA Kit de correa de distribución 530 0357 10 Número de dientes: 20 Rodillos incluidos: 3 30,5mm Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0

En stock
126,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
INA Kit de correa de distribución 530 0357 10 Número de dientes: 20 Rodillos incluidos: 3 30,5mm Compatible con RENAULT Clio 2 Hatchback BB, CB Megane 1 Grandtour KA0/1 Scénic 1 Monovolumen JA0/1, FA0

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 153; Ancho 1 [mm] - 26; Artículo complementario / Información complementaria - con material de montaje/fijación; Rodillos incluidos - 3; Artículo complementario / información complementaria 2 - con tornillo Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT CLIO II (BB,CB,SB0/1/2), MEGANE I (KA0/1,BA0/1,LA0/1,DA0/1), SCéNIC I (JA0/1,FA0), MASTER II (FD,JD), KANGOO (FC0/1,KC0/1), LAGUNA I (B56,556,K56), ESPACE III (JE0) Número de producto: 7700107249, 7700115862, 7700116047, 7700116054, 7700116058, 7700875307, 7701064326, 7701473672, 7701473837, 7701477049, 8200036780, 8200079341, 8200420960, 8200420964, 8200542746 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
92,43 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €