INA Kit de correa de distribución 530 0344 10 31mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 4 Variant 1J5, AUDI TT Coupé 8N3 A3 Hatchback 8L1, SKODA OCTAVIA 1U2

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,99 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0344 10 INA para AUDI SKODA VW SEAT

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
82,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa de distribución 530 0344 10 INA para AUDI SKODA VW SEAT

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
91,82 €
sin gastos de envío

Juego de correas dentadas INA 530 0344 10 para AUDI A3 (8L1) 1.8 1996-2003

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
101,81 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Kit de distribución para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Golf, Bora & SKODA: Octavia & AUDI: S3, TT, A3, A6 (Ref: 530 0344 10)

24h
106,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de correa dentada INA 530 0344 10 para OE 06A198119A - 06A198119A

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
112,63 €
Envío a partir de 4,90 €
INA Kit de correa de distribución 530 0344 10 31mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 4 Variant 1J5, AUDI TT Coupé 8N3 A3 Hatchback 8L1, SKODA OCTAVIA 1U2

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 150; Ancho 1 [mm] - 23; Artículo complementario / información complementaria 2 - sin amortiguador de tensado, rodillo tensor, con tornillo Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF IV (1J1,1J5), BORA (1J2,1J6), NEW BEETLE (9C1,1C1), SHARAN (7M8,7M9,7M6); AUDI TT (8N3,8N9), A3 (8L1), A6 (4B5,4B2); SKODA OCTAVIA (1U2), OCTAVIA I (1U5); SEAT LEON I (1M1), TOLEDO II (1M2), Alhambra (7V8,7V9) Número de producto: 06A198119A, 06B109119A, 06B109243, 06B109119B, 06B109119F, 06B109119M, 06B109244, 06B109119N Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
73,99 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €