INA Kit de correa de distribución 530 0239 10 29mm Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,78 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0239 10 INA para PEUGEOT FORD CITROËN TOYOTA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,51 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego De Correas Dentadas Schaeffler Ina 530 0239 10 para Citroën Ford Peugeot

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
64,06 €
sin gastos de envío

Kit Correa de Distribución INA Ford Fiesta V Fiesta VI Fusion 1.4 TDCI 50KW 68CV

Envío en el plazo de 10 - 21 días hábiles tras el ingreso.
69,71 €
Envío a partir de 11,50 €

Kit De Correa De Distribución INA Citroën C2 C3 Peugeot 206 207 1.4 HDi 50_55 KW

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
69,71 €
Envío a partir de 11,50 €

Kit Correa de Distribución INA Citroen C1 Peugeot 107 Toyota Aygo 1.4 HDI 40 Kw

69,71 €
Envío a partir de 11,50 €

Kit de correa de distribución 530 0239 10 INA para PEUGEOT FORD CITROËN TOYOTA

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,51 €
sin gastos de envío

Original INA Dentadas 530 0239 10 para Citroën Ford Peugeot Toyota

75,39 €
Envío a partir de 19,99 €

Schaeffler INA Kit de distribución para PEUGEOT: 207, Bipper, 107, 307, 206, 1007, 207+, 206+ & FORD: Fiesta, Fusion (Ref: 530 0239 10)

24h
79,40 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
INA Kit de correa de distribución 530 0239 10 29mm Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1, CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 144; Ancho 1 [mm] - 25,4 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD FIESTA (CB1,CCN,JA8,JR8,JH,JD,JH1,JD1,JH3,JD3,JAS,JBS), FUSION (JU), ASIA (L); TOYOTA AYGO (WNB1,KGB1); CITROËN C1 (PM,PN), C3 II (SC), C3 I (FC,FN), C2 (JM,JG), XSARA (N1,N0,N2), C3 (HB), NEMO (AA); PEUGEOT 107 (PM,PN), 207 (WA,WC), 206 (2A/C,2E/K), 206+ (2L,2M), 307 (3A/C,3E,3H), BIPPER (AA), 1007 (KM) Número de producto: 0816E4, 0816E6, 083180, 9653226080, 0816E7, 083181, 9653226280, 082988, 0831T3, 082989, 083048, SU00100542, 083049, SU00100543, SU00100544, 9637122980, 96413140, SU00100545, 9637123580, SU00100877, 96415393 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
47,78 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €