INA Kit de correa de distribución 530 0238 10 29mm Compatible con PEUGEOT 206 Fastback 2A/C 407 SW 6E, 6D 407 6D 307 3A/C, CITROËN C4 I LC

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,37 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0238 10 INA para CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
64,16 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego De Correas Dentadas Schaeffler Ina 530 0238 10 para Citroën Fiat Lancia

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
64,41 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0238 10 INA para CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
73,16 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Kit de distribución para PEUGEOT: 307, 406, 407, 206, Expert, 607, 807, 806 & LANCIA: Phedra, Zeta & FIAT: Ulysse (Ref: 530 0238 10)

24h
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de correas dentadas INA 530 0238 10 para PEUGEOT 406 (8B) 2 1999-2000

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
80,67 €
sin gastos de envío

Kit de correa dentada INA 530 0238 10 para OE 0816A1 - 0816A1 - 0816C2 - 0816C2

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
86,77 €
Envío a partir de 4,90 €

Juego De Correa De Distribución INA 530 0238 10

98,06 €
sin gastos de envío
INA Kit de correa de distribución 530 0238 10 29mm Compatible con PEUGEOT 206 Fastback 2A/C 407 SW 6E, 6D 407 6D 307 3A/C, CITROËN C4 I LC

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 153; Ancho 1 [mm] - 25,4; Artículo complementario / información complementaria 2 - con tornillo Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 206 (2A/C,2D,2E/K), 407 (6E,6D,6C), 307 (3A/C,3H,3E,3B), 406 (8B,8E/F,8C), 607 (9D,9U), 807 (EB), EXPERT (222), Expert (224), 806 (AF); CITROËN C4 I (LC,UD), C5 III (RD), XSARA (N68,N1,N0,N2), C5 II (RC,RE), C5 I (DC,DE), C4 (LA), JUMPY I (U6U,BS,BT,BY,BZ,BU,BV,BW,BX), C8 II, EVASION (22,U6), XM (Y3), C5 (DE,RE), C8 (EA,EB); FIAT SCUDO (220), Ulysse (179), ULYSSE (220); LANCIA PHEDRA (179), ZETA (220); CITROËN (DF-PSA) XSARA (N68); CHEVROLET OMEGA Número de producto: 0816A1, 0816G4, 083154, 083155, 9400816190, 9400831559, 0816C2, 0816F4, 083165, 9400829669, 9400830429, 9400831889, 9464464980, 083166, 9400829929, 9637053980, 082966, 083188, 9400829969, 082967, 083189, 082976, 0831T4, 082977, 082992, 082993, 9632722180, 082996, 082997, 9637240580, 0829A7, 9643329680, 083042, 083073, 96327221, 96350076, 9635007680, 9635007780, 96378749, 96398222, 96403456, 96433296, 9647610080, 083193, 0831K2, 0831T6 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
57,37 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €