INA Kit de correa de distribución 530 0179 10 32,5mm Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6, AUDI A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B6 Cabrio 8E, 8H, 8H7 A4 B5 Sedán 8D2

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
153,23 €
sin gastos de envío

Juego De Correas Dentadas Schaeffler Ina 530 0179 10 para Audi Seat Skoda Suzuki

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
171,68 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0179 10 INA para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
180,18 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa de distribución 530 0179 10 INA para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
189,18 €
sin gastos de envío

Juego de correas dentadas INA 530 0179 10 para AUDI A4 B5 (8D2) 2.4 1997-2000

208,75 €
sin gastos de envío

Kit de correa dentada INA 530 0179 10 para OE 078109119C - 078109119C

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
244,22 €
Envío a partir de 4,90 €

Schaeffler INA Kit de distribución para AUDI: RS4, A4, S4, A6, A8 & VOLKSWAGEN: Passat & SKODA: Superb (Ref: 530 0179 10)

24h
255,50 €
Envío a partir de 7,99 €
INA Kit de correa de distribución 530 0179 10 32,5mm Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6, AUDI A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B6 Cabrio 8E, 8H, 8H7 A4 B5 Sedán 8D2

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 253; Ancho 1 [mm] - 30; Artículo complementario / información complementaria 2 - con amortiguador de tensado, rodillo tensor Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2); AUDI A4 (8E5,8E2,8D2,8D5), A4 8H7 (8E,8H), A6 (4B5,4B2,4A5,4A2), A8 4D8 (4D2), ALLROAD (4BH); SKODA SUPERB (3U4); AUDI (FAW) A6 (4Y8), A4 (8E2); VW (SVW) PASSAT (B5,9F0,9F9,9F8) Número de producto: 078109119C, 078109243Q, 078109487C, 078198479, 1276084A00, 078109119G, 078109243R, 1276084A50, 078109119H, 078109243S, 078109119J, 078109244H, 078109244J, 078109479E, 078109487A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
153,23 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €