INA Kit de correa de distribución 530 0159 10 24,1mm Compatible con AUDI A4 B5 Sedán 8D2 A4 B5 Avant 8D5, VW Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,43 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0159 10 INA para AUDI VW

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
68,20 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa de distribución 530 0159 10 INA para AUDI VW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
77,20 €
sin gastos de envío

Juego De Correa De Distribución Original INA 530 0159 10 Para Audi VW

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
80,11 €
Envío a partir de 19,99 €

Schaeffler INA Kit de distribución para AUDI: A4 & VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 530 0159 10)

24h
81,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de correas dentadas INA 530 0159 10 para AUDI A4 B5 (8D2) 1.6 1994-2000

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
82,58 €
sin gastos de envío

Kit de correa dentada INA 530 0159 10 para OE 026109119B - 026109119B

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
92,75 €
Envío a partir de 4,90 €
INA Kit de correa de distribución 530 0159 10 24,1mm Compatible con AUDI A4 B5 Sedán 8D2 A4 B5 Avant 8D5, VW Passat B5 Variant 3B5 Passat B5 Sedán 3B2

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 121; Ancho 1 [mm] - 18 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8D2,8D5); VW PASSAT (3B5,3B2) Número de producto: 026109119B, 026198119, 026109119D, 026109243J, 056109119A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
52,43 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €