INA Kit de correa de distribución 530 0158 10 27mm Compatible con AUDI A4 B5 Sedán 8D2 80 B4 Sedán 8C, 8C2 Cabriolet B4 8G7 A8 D2 4D2, 4D8 80 B4 Avant 8C5

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,62 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0158 10 INA para AUDI COUPE B3 100 C4 Sedán

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
89,48 €
Envío a partir de 9,00 €

Schaeffler INA Kit de distribución para AUDI: 100, Coupé, A8, Cabriolet, A6, 80 (Ref: 530 0158 10)

24h
103,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de correas dentadas INA 530 0158 10 para AUDI A6 C4 (4A2) 2.6 1994-1997

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
109,22 €
sin gastos de envío

Kit de correa dentada Schaeffler INA 530 0158 10 para OE 078 109 119 A - 078

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
121,78 €
Envío a partir de 4,90 €
INA Kit de correa de distribución 530 0158 10 27mm Compatible con AUDI A4 B5 Sedán 8D2 80 B4 Sedán 8C, 8C2 Cabriolet B4 8G7 A8 D2 4D2, 4D8 80 B4 Avant 8C5

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 239; Ancho 1 [mm] - 25,4 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8D2), 80 8C2 (8C), 80 (8C5), CABRIOLET (8G7), A8 4D8 (4D2), 100 4A2 (4A), 100 (4A5), A6 (4A5,4A2), COUPE 8B3 (8B,89) Número de producto: 078109119A, 078109119D, 078109243A, 078109243C, 078903119A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
83,62 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €