INA Kit de correa de distribución 530 0140 10 26,6mm Compatible con VOLVO V50 545, FORD Focus Mk2 Familiar DA, FFS, DS Fiesta Mk5 Hatchback JH, JD, JH1, JD1, JH3, JD3 Focus Mk2 Hatchback DA, HCP, DP

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,21 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Kit de distribución para FORD: Fiesta, Focus, Puma, Fusion & VOLVO: V50, S40 & MAZDA: 121, 2 (Ref: 530 0140 10)

24h
47,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de correa de distribución 530 0140 10 INA para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,56 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego De Correas Dentadas Schaeffler Ina 530 0140 10 para Ford Mazda Volvo

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
51,61 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0140 10 INA para FORD MAZDA VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
59,56 €
sin gastos de envío

Juego de correas dentadas INA 530 0140 10 para MAZDA 2 (DY) 1.2 2003-2007

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
65,35 €
sin gastos de envío

Kit de correa dentada INA 530 0140 10 para OE 1004297 - 1004299 - 1039422

67,70 €
Envío a partir de 4,90 €

Kit Distribución Ford Fiesta Focus Puma Volvo S40 V50 INA 530014010

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
70,70 €
Envío a partir de 25,00 €
INA Kit de correa de distribución 530 0140 10 26,6mm Compatible con VOLVO V50 545, FORD Focus Mk2 Familiar DA, FFS, DS Fiesta Mk5 Hatchback JH, JD, JH1, JD1, JH3, JD3 Focus Mk2 Hatchback DA, HCP, DP

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 117; Ancho 1 [mm] - 22 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VOLVO V50 (545), S40 II (544); FORD FOCUS (DA,FFS,DS,HCP,DP,DM2,DAW,DBW,DNW,DFW), FIESTA (JH,JD,JH1,JD1,JH3,JD3,JA,JB,JAS,JBS,J3,J5,J3S,J5S,JV,JVS), FUSION (JU), PUMA, COURIER, AUSTRALIA (WP,WQ); MAZDA 2 (DY), 121 III (JASM,JBSM) Número de producto: 1E0512205, 274562, 30711607, 1E0612205, 30735750, 1E0612700, 30750903, 1E0612700A, 30750904, 1E0612700B, 31330410, 1E1012700, 1E1012700A, 1E1012700C, 96MM6K288A1A, C20112201, C20112201A, C20112500, C20112500A, C20112500B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
44,21 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €