INA Kit de correa de distribución 530 0104 10 Número de dientes: 19 Cant. correas: 2 28,6mm Compatible con FORD MONDEO II BAP Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,86 €
sin gastos de envío

Ina 530 0104 10 Kit Correa de Distribución para Ford Escort VI Aal ABL GAL Mazda

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
107,75 €
Envío a partir de 17,50 €

Juego De Correas Dentadas Schaeffler Ina 530 0104 10 para Ford Mazda

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
109,17 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución 530 0104 10 INA para FORD MAZDA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
111,42 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa de distribución 530 0104 10 INA para FORD MAZDA

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
120,42 €
sin gastos de envío

Conjunto De Correa De Distribución Original INA 530 0104 10 Para Ford Mazda

126,42 €
Envío a partir de 19,99 €

Juego de correas dentadas INA 530 0104 10 para MONDEO II (BAP) 1.8 1996-2000

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
133,80 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Kit de distribución para FORD: Escort, Fiesta, Mondeo, Courier & MAZDA: 121 (Ref: 530 0104 10)

24h
144,50 €
Envío a partir de 7,99 €
INA Kit de correa de distribución 530 0104 10 Número de dientes: 19 Cant. correas: 2 28,6mm Compatible con FORD MONDEO II BAP Fiesta Mk4 Hatchback JA, JB, JAS, JBS Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL

Oferta más barata

Información técnica: cant. correas - 2; Nº de dientes 1 - 116; Ancho 1 [mm] - 22; Nº de dientes 2 - 85; Ancho 2 [mm] - 22 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD MONDEO II (BAP,BFP), FIESTA (JA,JB,JAS,JBS,J3,J5,J3S,J5S,JV,JVS), ESCORT (GAL,AAL,ABL,ALL,ANL,AVL,AFL), MONDEO (BNP), COURIER, IKON; MAZDA 121 III (JASM,JBSM) Número de producto: 1E0712205, 1E0712700A, 1E0712700B, 1E0712720, 1E0713823, 1E0713823A, 1E1212205A, 1E1212205B, 96FF6268DA, 96FF6K288AA Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
99,86 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0002 10
26,39 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0921 10 INA para HYUNDAI KIA
23,19 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Correa trapezoidal acanalada FB 6PK1935 INA para LAND ROVER JAGUAR
30,08 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0665 10 INA para CADILLAC SAAB OPEL
37,35 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0001 10 INA para BMW SKODA
19,42 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €