INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025 mm

INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

Precio más barato
En stock
41,45 €
Envío a partir de 9,90 €

INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

En stock
41,72 €
Envío a partir de 11,90 €

INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,48 €
sin gastos de envío

INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

En stock
52,90 €
sin gastos de envío

INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

En stock
53,15 €
sin gastos de envío

INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

En stock
55,37 €
Envío a partir de 10,00 €

INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

En stock
60,10 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Juego de correas auxiliares servicios para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Tiguan, Golf, Jetta, Passat, Caddy (Ref: 529 0167 10)

24h
65,60 €
Envío a partir de 7,99 €

INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

Envío en 2 a 3 días
69,01 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

Arise + Aspire - Ina's Tale XBOX LIVE Key EUROPE
17,18 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,88 €
Aspire: Ina's Tale (PC) Steam Key GLOBAL
1,06 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 0,63 €
Kit de correa trapezoidal acanalada 529 0053 10 INA para BMW 5 5 Touring 3 X5
112,18 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Aspire: Ina's Tale - Soundtrack (DLC) (PC) Steam Key GLOBAL
0,89 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 0,46 €
Kit de correa trapezoidal acanalada 529 0013 10 INA para FIAT ABARTH LANCIA OPEL
34,14 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
INA Juego de correas trapeciales poli V 529 0167 10 1025mm Compatible con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Touran 5T1 Golf VII Variant BA5, BV5

Oferta más barata

Información técnica: Longitud 1 [mm] - 1025; Número de nervaduras - 6; Artículo complementario / información complementaria 2 - Revisar/sustituir poleas libres del alternador Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), PASSAT (3G5,CB5,3G2,CB2), T-Roc (A11,D11), Touran (5T1), TIGUAN II (AD1,AX1), SCIROCCO III (137,138), SHARAN (7N1,7N2), GOLF (AM1,AN1), TIGUAN (5N,BW2,AD1), CC (358), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), CADDY IV (SAA,SAH,SAB,SAJ), Arteon (3H7,3H8), JETTA IV (162,163,AV3,AV2), ARTEON (3H9), GOLF VI (517), CADDY (SAA,SAB); SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3), SUPERB (3V5,3V3), KAROQ (NU7), RAPID (NH3,NH1), Kodiaq (NS7), YETI (5L); SEAT LEON (5F8,5F5,5F1), LEON III (5F1), Ateca (KH7,KHP), Tarraco (KN2), Alhambra (710,711), ALHAMBRA (711) Número de producto: 04L260849AB, 04L260849C, 04L260849L, 04L903315A, 04L903315B, 04L903315C, 04L903315D, 04L903315F, 04L903315G, 04L903315J, 04L903315K Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
41,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.