INA 535 0214 10 Polea libre del alternador Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK ACCORD VIII CU CR-V III RE ACCORD VIII Ranchera familiar Accord VII Berlina N

INA 535 0214 10 Polea libre del alternador Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK ACCORD VIII CU CR-V III RE ACCORD VIII Ranchera familiar Accord VII Berlina CL, CN

INA 535 0214 10 Polea libre del alternador Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK ACCORD VIII CU CR-V III RE ACCORD VIII Ranchera familiar Accord VII Berlina N

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,36 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Rueda libre alternador para HONDA: CR-V, Civic, FR-V, Accord (Ref: 535 0214 10)

24h
64,20 €
Envío a partir de 7,99 €
INA 535 0214 10 Polea libre del alternador Compatible con HONDA CIVIC VIII Hatchback FN, FK ACCORD VIII CU CR-V III RE ACCORD VIII Ranchera familiar Accord VII Berlina N

Oferta más barata

Información técnica: para n° fabricante - F-580303.XX; Número de canales - 7; Distancia del primer canal [mm] - 9; Ancho [mm] - 39,3; Diámetro 1/Diámetro 2 [mm] - 70,1/17,0; Artículo complementario / información complementaria 2 - se requiere herramiente especial para montaje Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HONDA CIVIC VIII (FN,FK), ACCORD VIII (CU), CR-V III (RE), ACCORD VII (CL,CN,CM), CR-V II (RD), FR-V (BE) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
34,36 €
amazon.es