INA 532 0587 10 Polea inversión/guía correa poli V

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,96 €
sin gastos de envío

Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0587 10 INA para HONDA INTEGRA Coupé

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Schaeffler INA Polea inversión/guía, correa auxiliar servicios para HONDA: Civic, Accord (Ref: 532 0587 10)

24h
52,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Rodillo tensor de la correa trapezoidal 532 0587 10 INA para HONDA INTEGRA Coupé

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
54,76 €
sin gastos de envío

INA Rodillo De Guía Para Honda Accord VII 2.0 2.4 2.4I

76,75 €
sin gastos de envío

INA 532 0587 10 Polea inversión/guía correa poli V

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro - 80; Ancho [mm] - 29,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HONDA CIVIC VIII (FN,FK,FD,FA), CIVIC VII (EU,EP,EV,ES,ET), ACCORD VIII (CU), ACCORD VII (CL,CN,CM,CP), CIVIC, INTEGRA (DC5), ACCORD (CM) Número de producto: 31190PRA000, 31190RRAA00 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
42,96 €
amazon.es