INA 530 0640 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 20 32 mm Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Clio 3 Grandtour KR0/1, DACIA

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,33 €
sin gastos de envío

Bomba De Agua + Kit Correa Distribución Schaeffler Ina 530 0640 30 para Nissan

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
108,17 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua 530 0640 30 INA para RENAULT DACIA NISSAN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
110,07 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de distribución + bomba de agua 530 0640 30 INA para RENAULT DACIA NISSAN

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
119,07 €
sin gastos de envío

Ina 530 0640 30 Kit de Distribución Con Bomba Agua Dacia Dokker (2012- >) 1,6-61

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
123,75 €
Envío a partir de 16,00 €

Schaeffler INA Bomba de agua + kit correa distribución para DACIA: Duster, Logan, Dokker, Sandero & RENAULT: Kangoo, Laguna, Mégane (Ref: 530 0640 30)

24h
130,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de agua + kit correa distribución INA 530 0640 30 para LARGUS 1.6 2016-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
131,66 €
sin gastos de envío

INA Bomba de Agua + Kit Correa Distribución para Renault Megane Scenic JA0/1_ I

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
147,60 €
sin gastos de envío

Bomba de agua + kit de correa dentada INA 530 0640 30 para OE 119316259R

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
151,04 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
INA 530 0640 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 20 32 mm Compatible con RENAULT Megane 3 Grandtour KZ0/1 Clio 3 Hatchback BR0/1, CR0/1 Clio 3 Grandtour KR0/1, DACIA

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 132; Ancho 1 [mm] - 27,4 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT MEGANE III (KZ0/1,BZ0/1,B3,DZ0/1), CLIO III (BR0/1,CR0/1,KR0/1), CLIO II (BB,CB,SB0/1/2), MEGANE II (KM0/1,EM0/1,BM0/1,CM0/1,LM0/1), SCÉNIC II (JM0/1), MODUS/GRAND (F/JP0), LAGUNA II (BG0/1,KG0/1), KANGOO (FW0/1,KW,KW0/1,FC0/1,KC0/1), GRAND (JM0/1), MEGANE I (KA0/1,BA0/1,EA0/1,LA0/1,DA0/1,KA), SCéNIC I (JA0/1,FA0), LAGUNA I (B56,556,K56), THALIA I (LB), SANDERO/STEPWAY II (B8), Duster (HS), MEGANE (JA0/1), 19 II (B/C53), SYMBOL/THALIA II (LU), SANDERO/STEPWAY I (BS), LOGAN I (LS,KS); DACIA DUSTER, DOKKER, LOGAN II, LOGAN (KS,US,LS), SANDERO; LADA LARGUS (KS0,RS0,KSA); NISSAN KUBISTAR (X76) Número de producto: 210101302R, 119316259R, 1307000Q0L, 8200428447, 119A00397R, 1307000QAA, 130701192R, 1307000QAB, 8200582675, 130703001R, 8201058069, 130775630R, 130C17529R, 1680600Q0H, 210100753R, 210105296R, 1680600Q0M, 1680600Q1M, 7700101248, 1680600QA1, 1680600QA7, 7700105176, 1680600QAA, 7700105378, 210105707R, 7700107150, 7700108117, 2101000Q0D, 2101000QAA, 7700108412, 2101000Q0F, 2101000Q1A, 7700113558, A307000Q0A, 2101000Q3C, 7700274330, 7701378050, 8200142350, 8200146297, 8200208422, 8200064664, 8200244615, 8200537023, 8200537026, 8200585576, 8200897097, 8200897100, 8201069699, 8660005001, 8660003264, 8671019641 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
96,33 €
amazon.es

Productos similares

Schaeffler INA Bomba de agua + kit correa distribución para PEUGEOT: 106 & NISSAN: Micra & CITROËN: AX, Xsara, Saxo (Ref: 530 0119 30)
115,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Kit de correa de distribución 530 0640 10 INA para RENAULT DACIA NISSAN LADA
54,33 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Ina 530 0607 30 Refrigerantes del Motor
110,98 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Juego de correas dentadas INA 530 0360 10 para SEAT LEON (1M1) 1.4 1999-2006
129,04 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Kit de distribución + bomba de agua 530 0843 30 INA para NISSAN DACIA RENAULT
78,10 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €