INA 530 0550 32 Bomba de agua + kit de correa de distribución 29,5 mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf 6 5K1, AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD, SKODA Fabia II Combi 545

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
123,99 €
sin gastos de envío

Bomba de agua + juego de correas de distribución INA 530 0550 32

3-5 días laborables
127,68 €
127.68
Envío a partir de 9,99 €

INA 530 0550 32 Bomba de agua + kit de correa de distribución 29,5 mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf 6 5K1, AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD, SKODA Fabia II Combi 545

En stock
130,32 €
Envío a partir de 9,90 €

INA 530 0550 32 Bomba de agua + kit de correa de distribución 29,5 mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf 6 5K1, AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD, SKODA Fabia II Combi 545

En stock
132,89 €
sin gastos de envío

INA 530 0550 32 Bomba de agua + kit de correa de distribución 29,5 mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf 6 5K1, AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD, SKODA Fabia II Combi 545

En stock
145,21 €
sin gastos de envío

INA 530 0550 32 Bomba de agua + kit de correa de distribución 29,5 mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf 6 5K1, AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD, SKODA Fabia II Combi 545

En stock
149,35 €
Envío a partir de 5,19 €

INA 530 0550 32 Bomba de agua + kit de correa de distribución 29,5 mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf 6 5K1, AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD, SKODA Fabia II Combi 545

En stock
155,11 €
Envío a partir de 10,00 €

Bomba De Agua + Kit Correa Distribución Schaeffler Ina 530 0550 32 para Audi VW

Envío en el plazo de 1 - 7 días hábiles tras el ingreso.
160,89 €
sin gastos de envío

Bomba De Agua + Kit Correa Distribución Schaeffler Ina 530 0550 32 para Audi VW

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
160,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
INA 530 0550 32 Bomba de agua + kit de correa de distribución 29,5 mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf 6 5K1, AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD, SKODA Fabia II Combi 545

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 160; Ancho 1 [mm] - 25 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8K5,8K2,8KH), A6 (4G5,4GD,4G2,4GC), A3 (8PA,8P1,8P7), Q5 (8RB), A5 (8TA,8T3,8F7), Q3 (8UB,8UG), A1 (8XA,8XF,8X1,8XK), TT (8J3,8J9); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), SUPERB (3T5,3T4), OCTAVIA (1Z3), RAPID (NH3,NH1,NA2), ROOMSTER (5J), YETI (5L); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J8,6P8,6J,6P), LEON II (1P1), Altea (5P1), TOLEDO IV (KG3), ALTEA (5P5,5P8), Alhambra (710,711), EXEO (3R5,3R2) Número de producto: 03L121011X, 036109244K, 038109244P, 03L109119B, 03L109119C, 03L109119E, 03L109243B, 03L109119G, 03L109119J, 03L109243C, 03L109243D, 03L109243F, 03L109243N, 03L109244, 03L109244B, 03L109244D, 03L109244E, 03L109244G, 03L109244H, 03L109244J, 03L121011C, 058109244, 03L109244K, 03L121011, 03L121011J, 03L121011CX, 03L121011JX, 03L121011H, 03L121011HX, 03L121011P, 03L121011PX Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
123,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Diseño robusto y eficiente para vehículos.
• Funciones: Optimiza la refrigeración y previene sobrecalentamientos.
• Instalación: Reemplazo sencillo que ahorra tiempo y esfuerzo.

Productos similares

INA Kit de correa de distribución 530 0489 10 30mm Compatible con FORD MONDEO IV Turnier BA7 S-MAX WA6 Galaxy Mk2 MPV WA6, PEUGEOT 508 SW I 8E, CITROËN C5 III Familiar RW
79,82 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
INA 530 0489 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 30 mm Compatible con FORD MONDEO IV Turnier BA7 S-MAX WA6 Galaxy Mk2 MPV WA6, PEUGEOT 508 SW I 8E, CITROËN
137,83 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
INA Kit de correa de distribución 530 0376 10 28,5mm Compatible con LAND ROVER Freelander SUV L314, ROVER 75 RJ, MG MGF RD, LOTUS ELISE
54,97 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de distribución + bomba de agua 530 0550 50 INA
153,40 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €