INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW Golf 6 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW GOLF VI 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW Golf 6 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,32 €
sin gastos de envío

INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW Golf 6 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

En stock
136,89 €
Envío a partir de 9,90 €

Bomba de agua + juego de correas de distribución INA 530 0503 30

3-5 días laborables
137,20 €
126.64
Envío a partir de 9,99 €

INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW Golf 6 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

Envío en 2 a 3 días
140,99 €
sin gastos de envío

INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW Golf 6 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

En stock
143,41 €
Envío a partir de 27,61 €

INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW Golf 6 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

Envío en 2 a 3 días
159,90 €
sin gastos de envío

INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW Golf 6 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

En stock
161,82 €
Envío a partir de 10,00 €

INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW Golf 6 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,95 €
sin gastos de envío

Ina 530 0503 30 Bomba de Agua + Kit Correa de Distribución para Seat Altea VW A3

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
166,03 €
Envío a partir de 17,50 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
INA 530 0503 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 35 mm con junta Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A3 Sportback 8PA, VW Golf 6 5K1 Passat B6 Variant 3C5, SKODA

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 160; Ancho 1 [mm] - 30 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8K5,8K2,8KH), A3 (8PA,8P1,8P7), A6 (4F5,4F2), Q5 (8RB), A5 (8TA,8T3,8F7), TT (8J3,8J9); VW GOLF VI (5K1,AJ5), PASSAT (3C5,3C2,357), GOLF (5M1,521,AJ5), SCIROCCO III (137,138), TIGUAN (5N), GOLF V (1K5), Eos (1F7,1F8), JETTA (1K,1K2), JETTA IV (162,163,AV3,AV2), SCIROCCO (137); SKODA OCTAVIA II (1Z5), SUPERB (3T5,3T4), OCTAVIA (1Z3), YETI (5L); SEAT LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8), TOLEDO III (5P2), EXEO (3R5,3R2) Número de producto: 038109244J, 038109244N, 038121011C, 038121011CX, 038121011D, 03G109244, 038121011G, 038121011H, 03L109119, 03L109243A, 038121011J, 038121011JX, 03L109119D, 03L109243E, 038121011K, 03L109119F, 03L109244C, 045109244A, 03G109244B, 03G121011, 03L109119A, 03L121011B, 03L121011BX, 03L121011G, 03L198119E Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
134,32 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0594 10
182,82 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Kit de correa de distribución INA 530 0503 10
105,78 €
105.78
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
INA Kit de correa de distribución 530 0304 10 32,5mm Compatible con MITSUBISHI OUTLANDER I CUW L 200 / Triton Pick-up KJ, KK, KL L 300 III Bus P0W, P1W, P2W L 200 / Triton Pick-up KAT, KBT
70,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
INA Kit de correa de distribución 530 0350 10 18,5mm Compatible con MITSUBISHI Lancer VII Familiar CSW, CTW OUTLANDER I CUW L 200 / Triton Pick-up KJ, KK, KL GRANDIS NAW Lancer VII Berlina CSA, CTA
44,44 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bomba de agua + juego de correas de distribución SKF VKMC 01263-1
120,38 €
120.38
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €