INA 530 0173 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 20 27 mm Compatible con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ, AUDI A6 C4 Avant 4A5

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
111,25 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua 530 0173 30 INA para VW AUDI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
113,31 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de distribución + bomba de agua 530 0173 30 INA para VW AUDI

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
122,31 €
sin gastos de envío

Bomba de agua + kit correa distribución INA 530 0173 30 para A6 C4 2.5 1994-

136,35 €
sin gastos de envío

INA Bomba de Agua + Correas Dentadas para VW Transporter IV Bus 70XB 70XC

152,30 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Bomba de agua + kit correa distribución para VOLKSWAGEN: LT, Transporter & AUDI: A6 (Ref: 530 0173 30)

24h
154,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de agua + kit de correa dentada Schaeffler INA 530 0173 30 para OE 046

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
155,26 €
Envío a partir de 4,90 €
INA 530 0173 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 20 27 mm Compatible con VW Transporter T4 Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ, AUDI A6 C4 Avant 4A5

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 122; Ancho 1 [mm] - 26,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW TRANSPORTER (70B,70C,7DB,7DK,70J,70K,7DC,7DJ,70A,70H,7DA,7DH,70E,70L,70M,7DE,7DL,7D), LT (2DB,2DE,2DK,2DA,2DD,2DH,2DC,2DF,2DG,2DL,2DM); AUDI A6 (4A5,4A2) Número de producto: 046109119, 074109119A, 074109119B, 074109119E, 074109119R, 074109243F, 074109243G, 074109243J, 074109243R, 074121004, 074121004F, 074121004A, 074121004V, 074121004B, 074121005M, 074121005N, 074121005P, 076121005A, 076121005 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
111,25 €
amazon.es

Productos similares

Schaeffler INA Bomba de agua + kit correa distribución para PEUGEOT: 106, Partner, Ranch, 307, 205, 206, 309, 306, 405 (Ref: 530 0016 30)
82,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Kit de correa de distribución 530 0173 10 INA para VW AUDI
41,05 €
16 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bomba de agua + kit correa distribución INA 530 0205 30 para Y (840_) 1.1 1995-
67,11 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Juego de correas dentadas INA 530 0228 10 para LANCIA Y (840_) 1.2 1997-2003
65,64 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Ina 530 0369 30 Refrigerantes del Motor
90,82 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €