INA 530 0049 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 25 26 mm Compatible con OPEL Astra F CC T92 Calibra A C89 Astra F Caravan T92, CHEVROLET NUBIRA Ranchera familiar

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,94 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua 530 0049 30 INA para OPEL DAEWOO CHEVROLET

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
94,54 €
Envío a partir de 9,00 €

Original INA Bomba de Agua + Dentadas 530 0049 30 para Chevrolet Daewoo Opel

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
110,21 €
Envío a partir de 19,99 €

Bomba de agua + kit correa distribución INA 530 0049 30 para EVANDA 2 2005-2006

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
115,34 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Bomba de agua + kit correa distribución para OPEL: Vectra, Omega, Astra, Calibra & DAEWOO: Nubira, Rezzo, Evanda (Ref: 530 0049 30)

24h
116,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de agua + kit de correa dentada INA 530 0049 30 para OE 09128738

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
129,48 €
Envío a partir de 4,90 €
INA 530 0049 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 25 26 mm Compatible con OPEL Astra F CC T92 Calibra A C89 Astra F Caravan T92, CHEVROLET NUBIRA Ranchera familiar

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 169; Ancho 1 [mm] - 24 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL ASTRA (T92), CALIBRA (C89), VECTRA (J89,J96), OMEGA (V94); CHEVROLET NUBIRA, EPICA, LACETTI (J200), Rezzo (U100), ASTRA (T98), EVANDA (V200), TRACKER, VECTRA, ZAFIRA (F75), OPTRA (1J); DAEWOO EVANDA, Tacuma (U100), NUBIRA (KLAJ,J150), PRINCE (J19), MAGNUS, LEGANZA (V100); VAUXHALL ASTRA (T92,F), Calibra (C89), CAVALIER (J89); VAUXHALL (B) VECTRA (J96), OMEGA (V94); HOLDEN VECTRA (JS,JR), ASTRA (TR), CALIBRA (YE); DAEWOO (J150) LACETTI Número de producto: 09128738, 90411782, 9128726, 9128738, 92063917, 1334041, 5636358, 9157004, 92066312, 1334050, 1334053, 5636363, 9158004, 1334137, 1334139, 5636425, 5636563, 1334170, 1334646, 5636738, 24579450, 24409355, 636573, 636415, 636726, 636737, 90411774, 90411777, 90443549, 90469985, 90444311, 90530125, 90531681, 90531682, 9128736, 9192370, 6334000, R1160032, 95507627, 92064250, 92065969, 93284724 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
87,94 €
amazon.es

Productos similares

Kit de correa de distribución INA 530 0049 10
54,14 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de correa de distribución 530 0405 10 INA para VW AUDI SEAT SKODA MITSUBISHI
101,12 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de correas dentadas INA 530 0049 10 para CHEVROLET EVANDA 2 2005-2006
74,04 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bomba De Agua + Kit Correa Distribución Schaeffler Ina 530 0607 30 para Nissan
108,97 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío