Brother RuggedJet RJ-3055WB Impresora Etiquetas Bluetooth Wi-Fi Negro

Impresora térmica directa Bluetooth Wi-Fi Brother RJ-3055WB para movilidad

Brother RuggedJet RJ-3055WB Impresora Etiquetas Bluetooth Wi-Fi Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
644,44 €
sin gastos de envío

Impresora térmica directa Bluetooth Wi-Fi Brother RJ-3055WB para movilidad

Envío en 72h
647,67 €
sin gastos de envío
Brother RuggedJet RJ-3055WB Impresora Etiquetas Bluetooth Wi-Fi Negro

Oferta más barata

Tipo: Impresora / Peso: 654g / Modelo: RJ-3055WB / Color: negro / Altura: 60 mm / Longitud: 125 mm / Código de artículo del fabricante: RJ3055WBXX1 / Ancho: 250 mm / Particularidades: Bluetooth, Wi-Fi
644,44 €
ebay.es

Productos similares

ZD230 impresora de etiquetas Térmica directa 203 x 203 DPI 152 mm/s Alámbrico
492,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
TSC Impresora DA210 con Borde despegable - 203 PPP - Impresora térmica Directa - Ancho de impresión máximo 108 mm, Interfaz USB, Impresora de Etiquetas de envío, Negro
399,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,20 €
Zebra ZQ52-BUW002E-00 Nuevo
1.026,74 €
3 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
TSC TC200 Impresora con Borde Rasgado - 203 dpi - Transferencia térmica Directa - 108 mm de Ancho máximo de impresión, LAN, Paralelo, Serie (RS-232), interfaces USB, Azul Marino
349,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP Value Thermal Receipt Térmica Directa Impresora de Recibos 203 x 203 dpi - Terminal de Punto de Venta (Térmica Directa, Impresora de Recibos, 203 x 203 dpi, 250 mm/s, Alámbrico, Negro)
159,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío