Impresora de Tickets Epson TM-T20IV/ Ancho papel 80mm/ USB-RS232/ Negra

ofertas usadas desde 173,00 €

Impresora de Tickets Epson TM-T20IV/ Ancho papel 80mm/ USB-RS232/ Negra

Precio total más barato
24h
157,56 €
sin gastos de envío

Epson TM-T20IV 203 x 203 DPI Alámbrico Térmico Impresora de recibos (C31CL47101)

2 - 3 Días Hábiles
163,99 €
sin gastos de envío

Epson TM-T20IV Impresora de tickets con USB

1 working day
164,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Epson TM-T20iv 203 X 203 Dpi Cablato Termico Stampante Pos (epson TM-T20iv [101]: Usb + - Serial Ps Blk Eu)

En stock
165,99 €
sin gastos de envío

Epson TM-T20iv 203 X 203 Dpi Cablato Termico Stampante Pos (epson TM-T20iv [101]: Usb + - Serial Ps Blk Eu)

En stock
165,99 €
sin gastos de envío

Epson TM-T20iv 203 X 203 Dpi Cablato Termico Stampante Pos (epson TM-T20iv [101]: Usb + - Serial Ps Blk Eu)

En stock
166,20 €
Envío a partir de 13,58 €

Impresora Térmica USB Serie Epson TM-T20IV con cortador automático y soporte código de barras

Envío en 72h
168,65 €
sin gastos de envío

Epson TM-T20iv 203 X 203 Dpi Cablato Termico Stampante Pos (epson TM-T20iv [101]: Usb + - Serial Ps Blk Eu)

En stock
171,25 €
sin gastos de envío

Epson TM-T20iv 203 X 203 Dpi Cablato Termico Stampante Pos (epson TM-T20iv [101]: Usb + - Serial Ps Blk Eu)

En stock
172,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Impresora de Tickets Epson TM-T20IV/ Ancho papel 80mm/ USB-RS232/ Negra

Oferta más barata

Impresora de Tickets Epson TM-T20IV/ Ancho papel 80mm/ USB-RS232/ Negra Impresora Térmica de ticket Epson TM-T20IV USB + RS232 , incluye fuente y cable. Ingeniería y asequibilidad: funciones prácticas diseñadas para las necesidades actuales de los TPV. Diseño compacto y moderno: impresora térmica de recibos pequeña de 3'. Diseñada para la confiabilidad: garantía limitada de 2 años; planes de servicio extendido, incluyendo cobertura Spare-in-the-Air, disponibles. Compatibilidad multiplataforma: compatible con dispositivos PC-POS y mPOS tradicionales. Conectividad versátil: ofrece dos opciones de interfaz integradas: USB con puerto serie o USB con puerto serie y conectividad Ethernet. Impresión rápida: velocidades de impresión de hasta 250 mm/s que permiten transacciones rápidas. Funciones de ahorro de papel: las funciones de reducción del margen superior y de la altura de los caracteres ayudan a reducir el papel hasta en un 30 %. Fácil de usar: el LED de estado con iconos intuitivos fac
157,56 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Bixolon SRP275III Impresora de Tickets USB paralelo Negra
167,35 €
9 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Impresora térmica de recibos POS de 58 mm con USB / Ethernet / Caja registradora - EQUIP
55,02 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Bixolon Impresora Tickets SRP-350PLUSVSK Usb/Se/Et (SRP-350PLUSVSK)
175,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Brother Impresora de etiquetas y tickets de sobremesa TD2350DSA203
739,92 €
2 precios
laraandalucia.com
Envío a partir de 7,30 €
Bixolon Impresora de tickets SRP-330III SRP-330IIIESK Térmica directa USB, RJ45
154,99 €
10 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío