Creality HALOT-X1 Combo 16K | impresora 3D de resina

Impresora 3D combinada Creality Halot X1

Creality HALOT-X1 Combo 16K | impresora 3D de resina

Precio total más barato
Envío 2-6 días
679,00 €
sin gastos de envío

Impresora 3D Creality Halot X1 Combo Precisión Extrema Wi-Fi Plataforma Pre-nivelada

Envío en 24h
689,00 €
sin gastos de envío
Creality HALOT-X1 Combo 16K | impresora 3D de resina

Oferta más barata

La Creality HALOT-X1 Combo es una impresora 3D de resina avanzada diseñada para usuarios que exigen altos niveles de precisión, velocidad y fiabilidad. Con su pantalla LCD mono de 16K, su sistema de iluminación inteligente y su gestión automática de la resina, ofrece resultados excepcionales con el mínimo esfuerzo.Características principales:- LCD mono de 16K para impresiones ultradetalladas- No requiere nivelación manual- Sistema de movimiento descendente para una impresión estable- Control de luz inteligente de 92 zonas- Velocidad de impresión de hasta 170 mm/h- Recarga y control automáticos de la resina (versión Combo)
679,00 €
Envío 2-6 días
store.meikinit.com

Productos similares

Generic Placa de Construcción PEI Dorada Texturizada de Doble Cara a Prueba de Altas Temperaturas para Impresora 3D Combinada S1 Eliminación de Adherencia de 10,39 X 10,87 Pulgadas
sin gastos de envío
Piceioep Extrusora de Impresora 3D, Repuesto de Brazo extrusor de Metal sensorial de Acero Inoxidable para Accesorios de Impresora 3D Combinados S1 / S1, Placa combinada
8,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
BildeeMait Kit de limpieza de boquilla de silicona para Bambu Lab H2D herramienta de cepillo suave para impresora combinada elimina el filamento residual para reducir la obstrucción, paquete de 3 o 6
5,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
BildeeMait Kit de limpieza de boquilla de silicona para Bambu Lab H2D herramienta de cepillo suave para impresora combinada elimina el filamento residual para reducir la obstrucción, paquete de 3 o 6
11,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,59 €
Jectse Hotend para Impresora 3D, Boquilla de Acero Endurecido de 0,8 Mm Hotend Totalmente de Metal con Cubierta de Silicona para Impresora FDM Combinada X2D H2S H2D P2S A1 A1 (2PCS)
23,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío