Neumático 225/65 r16 112T 8PR IMPERIAL ECOVAN3 RF19 verano nuevo

Imperial Tyres Neumático de verano Ecovan3 RF19 225/65 R16 112/110T

Neumático 225/65 r16 112T 8PR IMPERIAL ECOVAN3 RF19 verano nuevo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
93,93 €
sin gastos de envío

Imperial EcoVan 3 RF19 225/65R16C 112T 8PR BSW

Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
94,02 €
sin gastos de envío
Neumático 225/65 r16 112T 8PR IMPERIAL ECOVAN3 RF19 verano nuevo

Oferta más barata

Eficiencia de los neumáticos: C / Código de velocidad: T: max 190 kmh / Anchura de neumático: 225 / Garantía del fabricante: 2 años / Upc: 5420068634439 / MPN: IM034439 / eBay Product ID (ePID): 28052644518 / Índice de carga: 112 / Tipo de vehículo compatible: Furgoneta / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Neumático 225/65 r16 112T 8PR IMPERIAL ECOVAN3 RF19 verano nuevo / Adherencia en superficie mojada (A-G): C / Gtin: 5420068634439 / EAN: 5420068634439 / Cantidad: 1 / Modelo: ECOVAN3 RF19 / Marca: Imperial / Rendimiento del neumático: LT (Light Truck) / Tipo de neumático: Verano / Marcajes de neumático adicionales: 8PR / Relación de aspecto: 65 / Ruido de rodadura exterior (dB; clase): 71 / Diámetro: 16
93,93 €
ebay.es

Productos similares

Imperial SnowDragon SUV 245/70R16 107H 3PMSF
100,26 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
IMPERIAL 185/65 R15 88T Neumáticos de Invierno Auto
54,90 €
5 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Imperial Neumático de Verano EcoSport SUV 215/65 R16 98H
62,91 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Imperial SnowDragon 3 235/60R17 102H 3PMSF
73,28 €
6 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío