IMEX VCC008 Clic-Clack Negro Mate

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
16,20 €
Envío a partir de 8,90 €

IMEX VCC008 Clic-Clack Negro Mate

En stock
19,45 €
19.45 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

IMEX VCC008 Clic-Clack Negro Mate

En stock
19,90 €
sin gastos de envío

IMEX VCC008 Clic-Clack Negro Mate

En stock
24,15 €
sin gastos de envío

IMEX VCC008 Clic-Clack Negro Mate

En stock
32,90 €
sin gastos de envío

IMEX VCC008 Clic-Clack Negro Mate

En stock
35,87 €

Grifo monomando de bidé con discos cerámicos y un acabado negro mate Dinamarca de Imex - Con válvula click-clack

De 1 a 3 días hábiles.
71,63 €
sin gastos de envío

Grifo monomando para lavabo con caño recto fabricado en latón de acabado negro mate Roma de Imex - Con válvula click-clack

75,66 €
sin gastos de envío

Grifo monomando para lavabo con discos cerámicos y un acabado negro mate Dinamarca de Imex - Con válvula click-clack

76,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
IMEX VCC008 Clic-Clack Negro Mate

Oferta más barata

Peso: 1.10231131 Libras, Fabricante: imex
16,20 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

IMEX - Válvula Click Clack Lavabo Universal Negro Mate PVC | Tapón Pop Up para Lavabo y Bidé con Orificio de Desagüe | Fácil Instalación y Resistente a Humedad y Corrosión
32,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío