Grifería monomando de bañera y ducha hecha de latón con acabado oro cepillado Art de Imex

IMEX Grifería monomando bañera y ducha Art BDAR025-4OC Latón acabado oro cepillado

Grifería monomando de bañera y ducha hecha de latón con acabado oro cepillado Art de Imex

Precio total más barato
De 1 a 3 días hábiles.
152,22 €
sin gastos de envío

IMEX BDAR025-4OC ART Kit Baño/Ducha Monomando Oro Cepillado

Precio total más barato
En stock
152,22 €
sin gastos de envío

IMEX BDAR025-4OC ART Kit Baño/Ducha Monomando Oro Cepillado

Precio total más barato
En stock
152,22 €
sin gastos de envío

IMEX BDAR025-4OC ART Kit Baño/Ducha Monomando Oro Cepillado

Precio total más barato
En stock
152,22 €
sin gastos de envío

IMEX BDAR025-4OC ART Kit Baño/Ducha Monomando Oro Cepillado

Envío en 2 a 3 días
165,00 €
Envío a partir de 8,90 €
Grifería monomando de bañera y ducha hecha de latón con acabado oro cepillado Art de Imex

Oferta más barata

Grifería monomando de bañera y ducha hecha de latón con acabado oro cepillado Art de Imex Descripcion del producto: Marca/Modelo: Art de Imex - grifería monomando para bañera y ducha, fabricada en latón con acabado oro cepillado. Material: cuerpo en latón de alta durabilidad para resistencia a la corrosión. Cartucho: cerámico de 35 mm que garantiza suavidad y precisión en el control de agua. Mango de ducha: diseño cuadrado de una posición para uso sencillo y estético. Soporte: fabricado en material ABS para mayor durabilidad. Flexo: de PVC, 180 cm de longitud para alcanzar con comodidad el rociador. Caudal: flujo de 12 litros por minuto para un rendimiento eficiente. Instalación: montaje a pared para un perfil compacto y limpio. Clasificacion del producto: Se clasifica como grifería de baño para bañera y ducha, de tipo monomando y montaje a pared, fabricada en latón con acabado en oro cepillado, pensada para uso residencial y de estilo contemporáneo. Garantia: Con cobertura de 5 años c
152,22 €
merkimarket.com