Ventilador de pie circus rojo/negro 3vel 45w regx43x40cm oscilante 5as

Iluminashop Ventilador de Pie con Mando 45W Negro/Rojo

Ventilador de pie circus rojo/negro 3vel 45w regx43x40cm oscilante 5as

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
43,04 €
Envío a partir de 3,95 €

Abrila Circus Negro/Rojo - Ventilador De Pie 220-240 V

Entrega en 1 - 3 días laborables
50,54 €
sin gastos de envío

Iluminashop Ventilador de Pie con Mando 45W Negro/Rojo

Envío en 72h
50,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

Iluminashop Ventilador de Pie 3 En 1 70W Negro
30,80 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Iluminashop Ventilador de Pie con Mando 45W Negro/Rojo
50,64 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Iluminashop 350494 Ventilador de Techo LED Verano e Invierno con Mando a Distancia 72W Blanco
65,92 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Iluminashop 334886 Ventilador de Techo LED con Mando a Distancia Y Palas Retractiles 72W Plata
86,71 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Iluminashop 350455 Ventilador de Techo LED con Temporizador Mando a Distancia Palas Retractiles 72w Plata
80,38 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ventilador de pie circus rojo/negro 3vel 45w regx43x40cm oscilante 5as

Oferta más barata

Ventilador de Pie de la serie CIRCUS en color ROJO/NEGRO con cinco aspas y tres velocidades. Realizado en metal y policarbonato. De diseño muy moderno y original combinando colores muy acordes con las decoraciones actuales. Tiene 45 watios de potencia, con pantalla digital, MANDO A DISTANCIA incluido y TEMPORIZADOR, pudiendo programarlo para que se apague automáticamente de 1 a 8 horas, aportando un gran ahorro de energía. Con dos posiciones fijo y rotatorio, pudiendo difundir el aire rápidamente por toda la estancia. Tiene una medida, regulable en altura, de 113&lt,136x43x40 centímetros. Modelo disponible en color beis/negro y rojo/negro.
43,04 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es