Iiyama ProLite X3270QSU-B1 32' LED IPS WQHD 100Hz

IIYAMA X3270QSU-B1 ProLite 31.5" LED IPS Wide Quad HD HDMI Altavoces

Iiyama ProLite X3270QSU-B1 32' LED IPS WQHD 100Hz

Precio total más barato
24h
241,26 €
sin gastos de envío

iiyama X3270QSU-B1 32" Panel IPS, 2560x1440, 250cd/m², 3ms, Altavoces, DisplayPort, 2xHDMI, USB 3X 3.2

En stock
245,11 €
sin gastos de envío

iiyama X3270QSU-B1 32" Panel IPS, 2560x1440, 250cd/m², 3ms, Altavoces, DisplayPort, 2xHDMI, USB 3X 3.2

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
246,69 €
sin gastos de envío

iiyama ProLite X3270QSU-B1 Monitor de 32" con tecnología de panel IPS y resolución WQHD

Sólo 2 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
246,84 €
Envío a partir de 9,99 €

iiyama X3270QSU-B1 32" Panel IPS, 2560x1440, 250cd/m², 3ms, Altavoces, DisplayPort, 2xHDMI, USB 3X 3.2

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
247,24 €
sin gastos de envío

iiyama X3270QSU-B1 32" Panel IPS, 2560x1440, 250cd/m², 3ms, Altavoces, DisplayPort, 2xHDMI, USB 3X 3.2

254,36 €
sin gastos de envío

iiyama X3270QSU-B1 32" Panel IPS, 2560x1440, 250cd/m², 3ms, Altavoces, DisplayPort, 2xHDMI, USB 3X 3.2

En stock
259,85 €
sin gastos de envío

iiyama X3270QSU-B1 32" Panel IPS, 2560x1440, 250cd/m², 3ms, Altavoces, DisplayPort, 2xHDMI, USB 3X 3.2

En stock
261,02 €
sin gastos de envío

iiyama X3270QSU-B1 32" Panel IPS, 2560x1440, 250cd/m², 3ms, Altavoces, DisplayPort, 2xHDMI, USB 3X 3.2

En stock
263,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Iiyama ProLite X3270QSU-B1 32' LED IPS WQHD 100Hz

Oferta más barata

Iiyama ProLite X3270QSU-B1 32' LED IPS WQHD 100Hz MONITOR IIYAMA 32', PANEL IPS 1HDMI, 1DP, 3X3.2, 100HZ, ALTAVOCES, SALIDA PARA AURICULARES,100HZ, 3MS, Especificaciones: - Tamaño de pantalla: 32' - Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles - Relación de aspecto nativa: 16:9 - Tipo de pantalla: LED - Brillo de la pantalla (típico): 250 cd/m² - Tiempo de respuesta: 3 ms - Tecnología de visualización: IPS - Forma de la pantalla: Plana - Razón de contraste (típica): 1.200 :1 - Ángulo de visión, horizontal: 178° - Ángulo de visión, vertical: 178° - Colores de la pantalla: 16 millones de colores - Frecuencia: 100 Hz - DisplayPort: Si - Conector USB incorporado: Si - HDMI: Si - Versión HDMI: 2.0 - Versión de DisplayPort: 1.4 - Consumo de energía (inactivo): 0,5 W - Consumo de energía (apagado): 0,3 W - Clase de eficiencia de energía: E (A - G) - Inclinable: Si - montaje VESA: Si - Color del producto: Negro - Altavoces incorporados: Si - Número de altavoces: 2
241,26 €
24h
Ocasionia