iiyama UC-BAR30-1 Barra de vídeo 4K «todo en uno» con seguimiento por IA y un micrófono de 4 elementos

iiyama UC-BAR30-1 Barra de Conferencia Todo en Uno Cámara 4K 8.3MP 116° Seguimiento AI 4 Micrófonos Altavoz USB

iiyama UC-BAR30-1 Barra de vídeo 4K «todo en uno» con seguimiento por IA y un micrófono de 4 elementos

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
450,85 €
Envío a partir de 9,99 €

iiyama UC-BAR30-1 Barra de Conferencia Todo en Uno Cámara 4K 8.3MP 116° Seguimiento AI 4 Micrófonos Altavoz USB

8 días laborables
452,02 €
Envío a partir de 9,74 €

Barra de vídeo 4K iiyama UC-BAR30-1 AI-Tracking 4 Micrófonos

Envío en 72h
494,14 €
sin gastos de envío

iiyama - All -in-one Conference Bar Camera Spea cámara web 8,29 MP

Envío en 24h/48h
765,11 €
sin gastos de envío
iiyama UC-BAR30-1 Barra de vídeo 4K «todo en uno» con seguimiento por IA y un micrófono de 4 elementos

Oferta más barata

iiyama UC-BAR30-1: la barra de videoconferencia profesional all in one para reuniones eficientes La barra de videoconferencia profesional iiyama UC-BAR30-1 es la recomendación ideal para aquellas empresas que deseen optimizar su colaboración híbrida en pequeñas salas de reuniones y espacios de trabajo colaborativo. En los entornos de trabajo modernos, las reuniones virtuales suelen fracasar debido a una configuración complicada, encuadres inestables o un sonido difícil de entender. Esta solución compacta all in one resuelve estos problemas al combinar una cámara de alta resolución, un conjunto de micrófonos de precisión y un potente altavoz en un único dispositivo. Haga que sus reuniones virtuales sean, a partir de ahora, notablemente más eficientes y profesionales. Las ventajas del iiyama UC-BAR30-1 de un vistazo: * Encuadre automático inteligente: el encuadre automático enfoca a los participantes de forma autónoma para crear un ambiente dinámico en la reunión. * Control basado
450,85 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
visunext.es