IIYAMA TF5539AS-B1AG 139,7cm 55Zoll PCAP Anti-glare Bezel Free Android 11 OS 40-Points Touch Screen 3840x2160 IPS panel 24/7 [Energieklasse F] (TF5539AS-B1AG)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
2.094,79 €
Envío a partir de 130,56 €

iiyama TF5539AS-B1AG 55" touch display

Precio total más barato
Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 6-10 días laborables
2.132,81 €
Envío a partir de 89,99 €

IIYAMA TF5539AS-B1AG 55inch PCAP Anti-glare Bezel Free Android 11 OS 40-Points Touch Screen 3840x2160 IPS panel 24/7

7 días laborables
2.134,96 €
Envío a partir de 206,75 €

IIYAMA TF5539AS-B1AG 139,7cm 55Zoll PCAP Anti-glare Bezel Free Android 11 OS 40-Points Touch Screen 3840x2160 IPS panel 24/7 [Energieklasse F] (TF5539AS-B1AG)

Envío en 4 a 5 días
2.343,45 €
Envío a partir de 10,50 €

IIyama iiyama ProLite TF5539AS-B1AG Pantalla táctil todo en uno de 55" con Android, perfecta para kioscos, tiendas o salas de reuniones

2-4 working days
2.380,01 €
Envío a partir de 24,14 €

Monitor iiyama TF5539AS-B1AG 54,6" UltraHD 4K 60Hz IPS Táctil Android 11

Envío en 72h
2.380,13 €
sin gastos de envío

IIYAMA TF5539AS-B1AG 139,7cm 55Zoll PCAP Anti-glare Bezel Free Android 11 OS 40-Points Touch Screen 3840x2160 IPS panel 24/7 [Energieklasse F] (TF5539AS-B1AG)

Envío en 7 a 8 días
2.492,99 €
sin gastos de envío

IIYAMA TF5539AS-B1AG 139,7cm 55Zoll PCAP Anti-glare Bezel Free Android 11 OS 40-Points Touch Screen 3840x2160 IPS panel 24/7 [Energieklasse F] (TF5539AS-B1AG)

En stock
2.513,00 €
Envío a partir de 197,80 €

IIYAMA TF5539AS-B1AG 139,7cm 55Zoll PCAP Anti-glare Bezel Free Android 11 OS 40-Points Touch Screen 3840x2160 IPS panel 24/7 [Energieklasse F] (TF5539AS-B1AG)

En stock
2.662,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
IIYAMA TF5539AS-B1AG 139,7cm 55Zoll PCAP Anti-glare Bezel Free Android 11 OS 40-Points Touch Screen 3840x2160 IPS panel 24/7 [Energieklasse F] (TF5539AS-B1AG)

Oferta más barata

Experimente nuestra pantalla interactiva todo en uno, la mejor tecnología de pantalla táctil PCAP combinada con la potencia de nuestro sistema operativo Android. Nuestro CMS iisignage² no deja ningún deseo sin cumplir para crear una solución táctil individual a su gusto. Ofrece una experiencia operativa potente pero flexible y promueve la comunicación creativa con las ventajas de una pantalla táctil segura y fácil de operar El TF5539AS-B1AG cuenta con un elegante espacio de cristal y es adecuado para la integración en una amplia gama de entornos donde se requiere un diseño y funcionalidad sofisticados, como salas de reuniones, tiendas y quioscos El CMS integrado de iiSignage² le brinda total seguridad y control sobre sus mensajes y publicidad. Gracias a la aplicación EShare, puedes desarrollar y compartir ideas de manera eficiente en tu empresa o escuela La aplicación EShare permite el uso sin esfuerzo de medios inalámbricos, mientras que la función Signal FailOver garantiza que el contenido siempre se muestre activamente a través de las entradas seleccionadas. Soportes de montaje (OMK4-2) disponibles opcionalmente
2.094,79 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Iiyama Digital Signage ProLite Touch TF3239AS-B1AG TF3239ASB1AG (TF3239AS-B1AG
1.268,19 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío