iiyama TE7515A-B2AG Pantalla interactiva ProLite de 75 pulgadas con resolución 4K UHD y certificación Google EDLA

Precio total más barato
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
2.099,80 €
Envío a partir de 89,99 €

Pantalla Interactiva iiyama ProLite TE7515A-B2AG 75" 4K UHD táctil Android

Envío en 72h
2.199,09 €
sin gastos de envío

iiyama TE7515A-B2AG Panel Plano Interactivo IFP 75" VA 4K IR 40 puntos 550cd DeepContrast-IR+ Android 14 EDLA 2xHDMI DP USB-C 2x20W

8 días laborables
2.256,84 €
Envío a partir de 206,75 €

iiyama Prolite TE7515A-B2AG 189.3 cm 75" VA LED Pantalla interactiva 4K UHD 40 Puntos táctiles DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP DP Alt USB 2.0/3.2 RJ45 WiFi Ops Android 14 Google EDLA PIR NFC

En stock
2.490,95 €
sin gastos de envío

iiyama Prolite TE7515A-B2AG 189.3 cm 75" VA LED Pantalla interactiva 4K UHD 40 Puntos táctiles DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP DP Alt USB 2.0/3.2 RJ45 WiFi Ops Android 14 Google EDLA PIR NFC

En stock
2.551,57 €
sin gastos de envío

iiyama Prolite TE7515A-B2AG 189.3 cm 75" VA LED Pantalla interactiva 4K UHD 40 Puntos táctiles DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP DP Alt USB 2.0/3.2 RJ45 WiFi Ops Android 14 Google EDLA PIR NFC

Envío en 6 a 7 días
2.598,99 €
sin gastos de envío

iiyama Prolite TE7515A-B2AG 189.3 cm 75" VA LED Pantalla interactiva 4K UHD 40 Puntos táctiles DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP DP Alt USB 2.0/3.2 RJ45 WiFi Ops Android 14 Google EDLA PIR NFC

Envío en 13 a 14 días
2.917,24 €
sin gastos de envío

iiyama Prolite TE7515A-B2AG 189.3 cm 75" VA LED Pantalla interactiva 4K UHD 40 Puntos táctiles DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP DP Alt USB 2.0/3.2 RJ45 WiFi Ops Android 14 Google EDLA PIR NFC

Envío en 4 a 5 días
2.938,99 €
sin gastos de envío

iiyama Prolite TE7515A-B2AG 189.3 cm 75" VA LED Pantalla interactiva 4K UHD 40 Puntos táctiles DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP DP Alt USB 2.0/3.2 RJ45 WiFi Ops Android 14 Google EDLA PIR NFC

Envío en 2 a 3 días
3.027,19 €
Envío a partir de 139,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
iiyama TE7515A-B2AG Pantalla interactiva ProLite de 75 pulgadas con resolución 4K UHD y certificación Google EDLA

Oferta más barata

Display interactivo 4K: la iiyama ProLite TE7515A-B2AG para el sector educativo y empresarial Si desea adquirir un display interactivo 4K moderno que combine la estética con la máxima seguridad informática, el iiyama ProLite TE7515A-B2AG es la recomendación ideal para sus instalaciones. Muchas instituciones educativas y empresas se enfrentan al reto de diseñar una colaboración digital que sea intuitiva y, al mismo tiempo , cumpla con el RGPD. Este monitor resuelve estos puntos débiles gracias a la certificación nativa de Google EDLA y a una sensación al escribir que no tiene nada que envidiar a las pizarras blancas convencionales. Optimice ahora sus flujos de trabajo con una solución que fusiona a la perfección tecnología y diseño. Las ventajas del iiyama ProLite TE7515A-B2AG de un vistazo: * Certificación Google EDLA: acceso seguro a Google Play Store y Microsoft 365 directamente desde el display. * DeepContrast-IR++ de precisión: sensación de escrituranatural con una precisión
2.099,80 €
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
visunext.es