iiyama XUB2497HSN-W2 Pantalla IPS de 24 Pulgadas (Bisel Blanco) USB-C de 65 W, Carga de 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 Salida DP-out (MST), 4 concentradores USB, Soporte Ajustable en

Iiyama Prolite Xub2497hsN-W2 Monitor Pc 60,5 Cm [23.8] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Led Bianco (iiyama - 24' Ips Technology Panel With UsB-C Dock And rj

iiyama XUB2497HSN-W2 Pantalla IPS de 24 Pulgadas (Bisel Blanco) USB-C de 65 W, Carga de 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 Salida DP-out (MST), 4 concentradores USB, Soporte Ajustable en

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
184,86 €
sin gastos de envío

iiyama XUB2497HSN-W2 Pantalla IPS de 24 Pulgadas (Bisel Blanco) USB-C de 65 W, Carga de 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 Salida DP-out (MST), 4 concentradores USB, Soporte Ajustable en

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
185,53 €
sin gastos de envío

Iiyama ProLite XUB2497HSN Blanco 23.8" Full HD 100Hz Dock USB Ad

Entrega en 24 - 48 horas
190,90 €
Envío a partir de 6,99 €

IIYAMA XUB2497HSN-W2 24inch IPS FHD 300cd/m2 1ms HDMI DP DP OUT 3xUSB 3.2 USB C 7.5W LAN Speakers 15cm Height Adj. Stand White

7 días laborables
193,82 €
Envío a partir de 17,56 €

iiyama XUB2497HSN-W2 Pantalla IPS de 24 Pulgadas (Bisel Blanco) USB-C de 65 W, Carga de 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 Salida DP-out (MST), 4 concentradores USB, Soporte Ajustable en

En stock
195,08 €
Envío a partir de 34,55 €

iiyama ProLite XUB2497HSN-W2 pantalla para PC 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Blanco

24h
197,69 €
sin gastos de envío

iiyama XUB2497HSN-W2 Pantalla IPS de 24 Pulgadas (Bisel Blanco) USB-C de 65 W, Carga de 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 Salida DP-out (MST), 4 concentradores USB, Soporte Ajustable en

Envío en 2 a 3 días
204,89 €
Envío a partir de 24,64 €

iiyama XUB2497HSN-W2 Pantalla IPS de 24 Pulgadas (Bisel Blanco) USB-C de 65 W, Carga de 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 Salida DP-out (MST), 4 concentradores USB, Soporte Ajustable en

216,50 €
sin gastos de envío

iiyama XUB2497HSN-W2 Pantalla IPS de 24 Pulgadas (Bisel Blanco) USB-C de 65 W, Carga de 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 Salida DP-out (MST), 4 concentradores USB, Soporte Ajustable en

En stock
217,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
iiyama XUB2497HSN-W2 Pantalla IPS de 24 Pulgadas (Bisel Blanco) USB-C de 65 W, Carga de 4 ms, Full HD 1920 x 1080, RJ45/HDMI/DP, 1 Salida DP-out (MST), 4 concentradores USB, Soporte Ajustable en

Oferta más barata

Monitor de 24 pulgadas con tecnología de panel IPS, base USB-C, conexión RJ45 (LAN) y soporte ajustable en altura (150 mm) con función giratoria y giratoria El ProLite XUB2497HSN está equipado con una base USB-C que permite la transmisión simultánea de señales de potencia, datos, video y audio, sin pérdida de calidad y solo con un solo cable Cuando el monitor está conectado a un cable LAN con conexión a Internet, tu portátil se conectará automáticamente a la misma red Una conexión DisplayPort permite la conexión de un segundo monitor, por lo que puedes aumentar rápida y fácilmente tu área de visualización si es necesario Panel IPS, resolución 1920 x 1080 @ 100Hz (2,1 megapíxeles), contraste 1300:1, 80Mio: 1 extendido, brillo 300 cd/m², ángulo de visión 178°/178°, tiempo de respuesta de 1 ms LED sin parpadeo, filtro de luz azul, AdaptiveSync, color i-style
184,86 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

iiyama Monitor XUB2497HSN-W1 Full HD 24" 100 Hz
238,19 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío