Iiyama ProLite XUB2493HS-B6 23.8" LED IPS FullHD 100Hz Altavoces Altura Ajustable

Precio total más barato
Envío en 24h
126,17 €
sin gastos de envío

Iiyama ProLite XUB2493HS-B6 Monitor Full HD - IPS, Pivotante, USB

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
144,99 €
sin gastos de envío

iiyama XUB2493HS-B6 24" Panel IPS, 1920x1080100Hz, 15cm Regulable en Altura, Pivotante, 4ms, 250cd/m², Altavoces, HDMI, DisplayPort (23,8" Vis)

En stock
155,68 €
Envío a partir de 33,20 €

iiyama XUB2493HS-B6 24" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 115Hz, 1ms

Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
159,01 €
Envío a partir de 9,99 €

IIYAMA XUB2493HS-B6 24inch ETE IPS-panel 1920x1080 100Hz 250cd/m Speakers HDMI DisplayPort

8 días laborables
159,01 €
Envío a partir de 17,59 €

iiyama XUB2493HS-B6 24" Panel IPS, 1920x1080100Hz, 15cm Regulable en Altura, Pivotante, 4ms, 250cd/m², Altavoces, HDMI, DisplayPort (23,8" Vis)

Envío en 7 a 8 días
167,45 €
sin gastos de envío

iiyama XUB2493HS-B6 24" Panel IPS, 1920x1080100Hz, 15cm Regulable en Altura, Pivotante, 4ms, 250cd/m², Altavoces, HDMI, DisplayPort (23,8" Vis)

Envío en 2 a 3 días
178,05 €
sin gastos de envío

iiyama XUB2493HS-B6 24" Panel IPS, 1920x1080100Hz, 15cm Regulable en Altura, Pivotante, 4ms, 250cd/m², Altavoces, HDMI, DisplayPort (23,8" Vis)

En stock
181,69 €
Envío a partir de 9,99 €

iiyama XUB2493HS-B6 24" Panel IPS, 1920x1080100Hz, 15cm Regulable en Altura, Pivotante, 4ms, 250cd/m², Altavoces, HDMI, DisplayPort (23,8" Vis)

Envío en 4 a 5 días
186,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Iiyama ProLite XUB2493HS-B6 23.8" LED IPS FullHD 100Hz Altavoces Altura Ajustable

Oferta más barata

126,17 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

IIYAMA XUB2493HS-B6
sin gastos de envío