Iiyama Prolite B1980S-B1 Monitor Pc 48,3 Cm [19] 1280 X 1024 Pixel Vga Led Nero (19 Prolite B1980S-B1 Monitor - 19 Black Led Monitor Displayport And

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,00 €
sin gastos de envío

Monitor iiyama ProLite B1980S-B1 19" TN SXGA 75Hz Altura Ajustable Altavoces

Precio total más barato
Envío en 72h
148,00 €
sin gastos de envío

iiyama B1980S-B1 panel TN de 19 pulgadas 1280x1024 250cd/m2 HDMI DP

6 días laborables
149,83 €
Envío a partir de 23,79 €

iiyama ProLite B1980S-B1 Monitor 19' TN VGA 75Hz LED 75Hz Altura Ajustable Altavoces Negro

24h
156,08 €
sin gastos de envío

Iiyama Prolite B1980S-B1 Monitor Pc 48,3 Cm [19] 1280 X 1024 Pixel Vga Led Nero (19 Prolite B1980S-B1 Monitor - 19 Black Led Monitor Displayport And

158,92 €
sin gastos de envío

Iiyama Prolite B1980S-B1 Monitor Pc 48,3 Cm [19] 1280 X 1024 Pixel Vga Led Nero (19 Prolite B1980S-B1 Monitor - 19 Black Led Monitor Displayport And

En stock
162,96 €
Envío a partir de 5,89 €

Iiyama Prolite B1980S-B1 Monitor Pc 48,3 Cm [19] 1280 X 1024 Pixel Vga Led Nero (19 Prolite B1980S-B1 Monitor - 19 Black Led Monitor Displayport And

En stock
169,28 €
sin gastos de envío

Iiyama Prolite B1980S-B1 Monitor Pc 48,3 Cm [19] 1280 X 1024 Pixel Vga Led Nero (19 Prolite B1980S-B1 Monitor - 19 Black Led Monitor Displayport And

En stock
170,28 €
sin gastos de envío

Iiyama Prolite B1980S-B1 Monitor Pc 48,3 Cm [19] 1280 X 1024 Pixel Vga Led Nero (19 Prolite B1980S-B1 Monitor - 19 Black Led Monitor Displayport And

En stock
174,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Iiyama Prolite B1980S-B1 Monitor Pc 48,3 Cm [19] 1280 X 1024 Pixel Vga Led Nero (19 Prolite B1980S-B1 Monitor - 19 Black Led Monitor Displayport And

Oferta más barata

Una impresionante pantalla profesional de 19" (48 cm) con retroiluminación LED, altavoces integrados y pie de altura regulable Este monitor LED con ajuste de altura de 150 mm y función giratoria permite un posicionamiento ergonómico de la pantalla y garantiza una comodidad visual óptima El tiempo de respuesta de 3 ms y los altos valores de contraste permiten su uso en muchas aplicaciones profesionales Gracias a las funciones de corrección sRGB y gamma, puede ajustar con precisión los tonos de color más finos HDMI, DisplayPort, ajuste de altura de 150 mm, rotación de 90 grados (pivote), reclinable e inclinable, HDCP, VESA 100 x 100 mm, CE, TÜV-GS, bronce EPEAT
148,00 €
amazon.es

Productos similares

iiyama Monitor de Escritorio, B1980S-W1-19, TN, 1280x1024/75Hz, 1H1DP, HAS
148,00 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío