Iiyama Prographic Hb2701uhsnP-B1 - Monitor A Led - 27 - 3840 X 2160 4k @ 60 Hz - Ips Black 2.0 - 450 Cd/m? - 3000:1 - 4 Ms - Hdmi, Displayport, Usb-

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
468,69 €
Envío a partir de 43,69 €

iiyama HB2701 Monitor ProGraphic de 27" 4K UHD para diseñadores, fotógrafos y creadores de contenido

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
492,52 €
Envío a partir de 9,99 €

iiyama HB2701UHSNP-B1 Monitor ProGraphic 27" IPS NEGRO 2.0 4K 450cd Dock USB-C 96W HDMI DP Daisy Chain 4xUSB LAN sRGB 100% DCI-P3 99%

6 días laborables
492,52 €
Envío a partir de 25,62 €

Iiyama Prographic Hb2701uhsnP-B1 - Monitor A Led - 27 - 3840 X 2160 4k @ 60 Hz - Ips Black 2.0 - 450 Cd/m? - 3000:1 - 4 Ms - Hdmi, Displayport, Usb-

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
498,00 €
sin gastos de envío

Monitor iiyama ProLite HB2701UHSNP-B1 27" UltraHD 4K 60Hz IPS Black HDR400 4 ms

Envío en 72h
499,00 €
sin gastos de envío

Monitor iiyama ProGraphic HB2701UHSNP-B1 27' UltraHD 4K 60Hz IPS HDR400 4ms Negro

24h
501,69 €
sin gastos de envío

Iiyama Prographic Hb2701uhsnP-B1 - Monitor A Led - 27 - 3840 X 2160 4k @ 60 Hz - Ips Black 2.0 - 450 Cd/m? - 3000:1 - 4 Ms - Hdmi, Displayport, Usb-

En stock
547,98 €
sin gastos de envío

Iiyama Prographic Hb2701uhsnP-B1 - Monitor A Led - 27 - 3840 X 2160 4k @ 60 Hz - Ips Black 2.0 - 450 Cd/m? - 3000:1 - 4 Ms - Hdmi, Displayport, Usb-

Envío en 4 a 5 días
557,51 €
sin gastos de envío

Iiyama Prographic Hb2701uhsnP-B1 - Monitor A Led - 27 - 3840 X 2160 4k @ 60 Hz - Ips Black 2.0 - 450 Cd/m? - 3000:1 - 4 Ms - Hdmi, Displayport, Usb-

En stock
561,45 €
Envío a partir de 42,04 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Iiyama Prographic Hb2701uhsnP-B1 - Monitor A Led - 27 - 3840 X 2160 4k @ 60 Hz - Ips Black 2.0 - 450 Cd/m? - 3000:1 - 4 Ms - Hdmi, Displayport, Usb-

Oferta más barata

Alimentado por la tecnología IPS Black 2.0, ofrece un contraste más profundo y negros más ricos, asegurando que cada sombra y detalle se revele con una precisión impresionante. Con un 99% de cobertura DCI-P3 y precisión de color validada por Pantone, tu trabajo se traduce sin problemas en plataformas de impresión, video y digitales. El revestimiento antirreflejos AGLR minimiza los reflejos, manteniéndote concentrado tanto si estás en un estudio brillante como en un espacio de trabajo tenue. Estas características avanzadas te permiten mostrar completamente tu creatividad y habilidades. Diseñado para la productividad, el HB2701 cuenta con un soporte ajustable de altura de 150 mm, acoplamiento USB-C y un interruptor KVM integrado, lo que te da una configuración limpia y conectada lista para realizar múltiples tareas sin esfuerzo.
468,69 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)