iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG 217.4cm 85.6" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Mediaplayer Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 AntiGlare

Iiyama LH8664UHS-B3AG Monitor de Señalización Digital 86" 4K UHD IPS 450 cd/m² 24/7, Android 14 OS, 2x Altavoces 16W, 2x HDMI, USB-C, WiFi, LAN, VESA 800x600

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG 217.4cm 85.6" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Mediaplayer Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 AntiGlare

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
1.887,70 €
Envío a partir de 10,50 €

Monitor iiyama LH8664UHS-B3AG 85,6" UltraHD 4K 60Hz IPS 8ms WiFi Android 24/7

Envío en 72h
2.026,27 €
sin gastos de envío

iiyama ProLite LH8664UHS-B3AG Pantalla profesional de señalización digital 4K UHD de 86 pulgadas

Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
2.026,27 €
Envío a partir de 89,99 €

IIyama iiyama ProLite LH8664UHS-B3AG Pantalla 4K 86" Android Pantalla profesional de 86 pulgadas con resolución 4K UHD, Android integrado, alto brillo,

5-7 días hábiles
2.056,94 €
Envío a partir de 84,64 €

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG 217.4cm 85.6" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Mediaplayer Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 AntiGlare

Envío en 7 a 8 días
2.229,99 €
sin gastos de envío

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG 217.4cm 85.6" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Mediaplayer Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 AntiGlare

En stock
2.325,00 €
Envío a partir de 257,80 €

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG 217.4cm 85.6" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Mediaplayer Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 AntiGlare

Envío en 3 a 4 días
2.467,99 €
sin gastos de envío

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG 217.4cm 85.6" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Mediaplayer Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 AntiGlare

Envío en 3 a 4 días
2.475,64 €
Envío a partir de 49,99 €

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG 217.4cm 85.6" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Mediaplayer Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 AntiGlare

Envío en 2 a 3 días
2.525,32 €
Envío a partir de 139,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

iiyama Prolite LH8664UHS-B3AG 217.4cm 85.6" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 WiFi Mediaplayer Android 14 OS iiSignage² iiControl iiShare 24/7 AntiGlare

Oferta más barata

Una pantalla de señalización digital profesional UHD de 85,6 pulgadas (217,4 cm) con opciones avanzadas de control y conectividad. Mejore su comunicación visual y abra nuevas oportunidades para su negocio Esta pantalla brillante de 450 cd/m² es una poderosa herramienta empresarial que lleva sus esfuerzos de marketing y comunicación al siguiente nivel Con Android 14 OS, iiSignage² (CMS), iiControl (DMS) e iiShare y EShare (presentación inalámbrica), esta pantalla ofrece una experiencia de usuario sencilla que hace que crear, gestionar y compartir contenido sea muy fácil Wi-Fi habilitado y listo para la transmisión remota de contenido a través de su red o control LAN. La alineación versátil, el diseño elegante y la fiabilidad 24/7 permiten una integración perfecta en el entorno empresarial Ya sea en el comercio minorista, en la empresa, en la hostelería o en la educación, el LH8664UHS-B3AG sin duda cautivará a su audiencia y dejará una impresión duradera
1.887,70 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)