iiyama GB2445HSU-B1 24" IPS Gaming, G-Master Black Hawk, FreeSync, 1920x1080, 100Hz, 250cd/m², HDMI, DisplayPort, 1ms (MPRT), Altavoces, USB-HUB 2x2.0, Black Tuner, 15cm Regulable en Altura

IIYAMA GB2445HSU-B1 G-Master 24inch ETE IPS FHD Black Hawk 100Hz 250cd/m2 1ms HDMI DP USB-HUB 2x2.0 Speakers Black Tuner

iiyama GB2445HSU-B1 24" IPS Gaming, G-Master Black Hawk, FreeSync, 1920x1080, 100Hz, 250cd/m², HDMI, DisplayPort, 1ms (MPRT), Altavoces, USB-HUB 2x2.0, Black Tuner, 15cm Regulable en Altura

Precio total más barato
En stock
156,94 €
sin gastos de envío

iiyama GB2445HSU-B1 24" IPS Gaming, G-Master Black Hawk, FreeSync, 1920x1080, 100Hz, 250cd/m², HDMI, DisplayPort, 1ms (MPRT), Altavoces, USB-HUB 2x2.0, Black Tuner, 15cm Regulable en Altura

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
156,94 €
Envío a partir de 12,95 €

iiyama GB2445HSU-B1 24" IPS Gaming, G-Master Black Hawk, FreeSync, 1920x1080, 100Hz, 250cd/m², HDMI, DisplayPort, 1ms (MPRT), Altavoces, USB-HUB 2x2.0, Black Tuner, 15cm Regulable en Altura

En stock
165,44 €
Envío a partir de 9,99 €

iiyama GB2445HSU-B1 24" IPS Gaming, G-Master Black Hawk, FreeSync, 1920x1080, 100Hz, 250cd/m², HDMI, DisplayPort, 1ms (MPRT), Altavoces, USB-HUB 2x2.0, Black Tuner, 15cm Regulable en Altura

Envío en 3 a 4 días
197,00 €
sin gastos de envío

Iiyama G-MASTER Black Hawk GB2445HSU-B1 - Monitor LED - 60.5 cm (24

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
199,69 €
sin gastos de envío

iiyama GB2445HSU-B1 24" IPS Gaming, G-Master Black Hawk, FreeSync, 1920x1080, 100Hz, 250cd/m², HDMI, DisplayPort, 1ms (MPRT), Altavoces, USB-HUB 2x2.0, Black Tuner, 15cm Regulable en Altura

Envío en 10 a 11 días
220,00 €
sin gastos de envío

Ecran PC Iiyama GB2445HSU-B1 24'' Gaming G-Master Black Hawk, IPS, FreeSync, 1920x1080 a100Hz, 1ms, HDMI, DisplayPort, USB HUB, Negro

4-6 días
263,99 €
sin gastos de envío

iiyama GB2445HSU-B1 24" IPS Gaming, G-Master Black Hawk, FreeSync, 1920x1080, 100Hz, 250cd/m², HDMI, DisplayPort, 1ms (MPRT), Altavoces, USB-HUB 2x2.0, Black Tuner, 15cm Regulable en Altura

Oferta más barata

Monitor Gaming 23.8 Pulgadas Full HD LED Regulable en altura IPS, 100Hz Con altavoces
156,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)