A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

IIBY Guide to Business Analysis Body of Knowledg (Tapa blanda) (Importación USA)

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
68,90 €
sin gastos de envío

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,84 €
sin gastos de envío

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

En stock
71,29 €
sin gastos de envío

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

71,86 €
sin gastos de envío

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

Envío en 4 a 5 días
72,11 €
sin gastos de envío

IIBY Guide to Business Analysis Body of Knowledge (Babok Guide) (Tapa blanda)

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
74,17 €
sin gastos de envío

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

Envío en 9 a 10 días
75,36 €
sin gastos de envío

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

Envío en 9 a 10 días
75,36 €
sin gastos de envío

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

Envío en 9 a 10 días
76,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

A Guide to the Business Analysis Body of Knowledge® (BABOK® Guide): 3

Oferta más barata

Páginas: 512, Edición: 3, Tapa blanda, International Institute of Business Analysis
68,90 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)