Iggual IGG320501 GaN PD (65W) - Cargador USB A + USB C

iggual Triple USB-A + 2 x Tipo C GaN 65W

ofertas usadas desde

Iggual IGG320501 GaN PD (65W) - Cargador USB A + USB C

Precio total más barato
24 - 48 horas
14,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Cargador IGGUAL Triple USB-A + 2x USB-C GaN 65W

Envío en 24h
25,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Iggual TP7001-3I IGG319178 - Impresora de tickets térmica
67,91 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,90 €
Lector de códigos de barras iggual L1DBT-G-AX 1D Láser Bluetooth USB Negro IP52 800 mAh
33,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Iggual IGG320501 GaN PD (65W) - Cargador USB A + USB C

Oferta más barata

El Iggual IGG320501 GaN PD (65W) es un cargador USB A + USB C diseñado para quienes necesitan cargar hasta tres dispositivos a la vez sin perder potencia ni eficiencia. Gracias a su tecnología GaN , ofrece una carga más rápida , menor calentamiento y un formato compacto, ideal para el uso diario en casa, oficina o viajes. Este cargador triple de 65W incorpora un puerto USB-A y dos puertos USB-C , permitiendo conectar móviles, tablets, auriculares y otros dispositivos simultáneamente. Su sistema de carga inteligente distribuye la energía según las necesidades de cada equipo, garantizando seguridad, velocidad y durabilidad , con un rendimiento optimizado en cada uso.
14,90 €
24 - 48 horas