Iggual TP EASY 80 WiFi - Impresora de tickets

iggual TP EASY 80 Impresora Térmica de Tickets USB+RJ11 WiFi Negra

ofertas usadas desde

Iggual TP EASY 80 WiFi - Impresora de tickets

Precio más barato
24 - 48 horas
70,91 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual-TP Easy 80 WiFi - Impresora Térmicade Tickets y Recibos para TPV/POS - Rollo 57-80 mm - 230 mm/s - WiFi+USB+RJ11 - Comercios, Restaurantes, Reatil etc. - Windows/Android/macOS - Negra

En stock
74,72 €
Envío a partir de 3,35 €

iggual TP EASY 80 Impresora Térmica de Tickets USB+RJ11 WiFi Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
77,16 €
sin gastos de envío

iggual-TP Easy 80 WiFi - Impresora Térmicade Tickets y Recibos para TPV/POS - Rollo 57-80 mm - 230 mm/s - WiFi+USB+RJ11 - Comercios, Restaurantes, Reatil etc. - Windows/Android/macOS - Negra

En stock
77,71 €
sin gastos de envío

iggual TP EASY 80 Impresora térmica USB+RJ11 WiFi Negro

24h
77,99 €
sin gastos de envío

iggual-TP Easy 80 WiFi - Impresora Térmicade Tickets y Recibos para TPV/POS - Rollo 57-80 mm - 230 mm/s - WiFi+USB+RJ11 - Comercios, Restaurantes, Reatil etc. - Windows/Android/macOS - Negra

En stock
80,82 €
Envío a partir de 4,49 €

iggual-TP Easy 80 WiFi - Impresora Térmicade Tickets y Recibos para TPV/POS - Rollo 57-80 mm - 230 mm/s - WiFi+USB+RJ11 - Comercios, Restaurantes, Reatil etc. - Windows/Android/macOS - Negra

En stock
82,81 €
sin gastos de envío

iggual Impresora térmica TP EASY 80 USB+RJ11 WiFi

Envíos 24h-48h
83,32 €
sin gastos de envío

iggual Impresora térmica TP EASY 80 USB+RJ11 WiFi

Envíos 24h-48h
83,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Impresora Térmica TP EASY 80 USB+RJ11 Negra
57,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
iggual Kit impresora térmica TP EASY 58 + 5 rollos papel 58mm
44,24 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
iggual TP EASY 58 Impresora térmica tickets USB+RJ Negro
33,99 €
15 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Papel térmico iggual Pack 100 rollos 57x57 mm sin BPA 65 g/m² TP EASY 58
45,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Iggual TP EASY 80 WiFi - Impresora de tickets

Oferta más barata

La iggual TP EASY 80 WiFi es una impresora térmica de tickets pensada para negocios que necesitan impresión rápida y flexible , combinando USB + WiFi para ubicarla donde mejor encaje en el mostrador. Trabaja con rollos de hasta 80 mm y destaca por su formato compacto y ligero, ideal para TPV con poco espacio, manteniendo una experiencia de uso cómoda para el día a día. En rendimiento, ofrece una velocidad de hasta 230 mm/s , con corte automático y carga de papel rápida y sencilla , lo que agiliza la operativa en horas punta. Además, permite imprimir logotipos (BMP) y códigos 1D y QR , y añade RJ11 para integrarse en entornos TPV típicos (por ejemplo, con cajón portamonedas).
70,91 €
24 - 48 horas