iggual Orchid 55'' Diseño de tótem 139,7 cm (55") LCD Wifi 500 cd / m² 4K Ultra HD Negro Pantalla táctil Procesador incorporado Windows 10 Pro

iggual Tótem interactivo Orchid IGG318799 55'' 4K UHD Pantalla táctil WiFi 500 cd/m² Negro

ofertas usadas desde

iggual Orchid 55'' Diseño de tótem 139,7 cm (55") LCD Wifi 500 cd / m² 4K Ultra HD Negro Pantalla táctil Procesador incorporado Windows 10 Pro

Precio total más barato
24/48 horas
1.572,12 €
sin gastos de envío

Iggual ORCHID TI-55 IGG318799 - Mupi digital 55" 4K UHD 60Hz

24 - 48 horas
1.713,90 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual Touch Screen Interattivo IGG318799 55"

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.719,00 €
sin gastos de envío

iggual ORCHID IGG318799 55" Pantalla Interactiva Totem LED UltraHD 4K Táctil

Envío en 72h
1.719,00 €
sin gastos de envío

iggual Touch Screen Interattivo IGG318799 55"

En stock
1.919,93 €
Envío a partir de 30,04 €

iggual Touch Screen Interattivo IGG318799 55"

Envío en 5 a 6 días
2.010,99 €
sin gastos de envío

iggual Touch Screen Interattivo IGG318799 55"

En stock
2.043,25 €
sin gastos de envío

iggual Touch Screen Interattivo IGG318799 55"

En stock
2.064,15 €
sin gastos de envío

Productos similares

iggual Tótem Digital Interactivo Orchid 55" 4K UHD Alto Brillo-Pantalla Profesional de Señalización y Publicidad Táctil-Procesador i3-1115G- Windows 11 Pro-8GB RAM + 128GB SSD-WiFi 2x10W Altavoces
2.148,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
iggual Orchid 55'' Diseño de tótem 139,7 cm (55") LCD Wifi 500 cd / m² 4K Ultra HD Negro Pantalla táctil Procesador incorporado Windows 10 Pro

Oferta más barata

iggual Orchid 55''. Diseño de producto: Diseño de tótem. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD, Pantalla táctil. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 10 Pro. Color del producto: Negro
1.572,12 €
24/48 horas
kipmion.com