Iggual IGG320006 (1,8m) - Cable USB A a USB C

iggual Tipo A A Tipo C 3A 180cm Trenzado

ofertas usadas desde

Iggual IGG320006 (1,8m) - Cable USB A a USB C

Precio más barato
24 - 48 horas
6,90 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual Cable USB-A a tipo C 3A 180 cm trenzado

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
7,47 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cable USB-A a tipo C 3A 180 cm trenzado

Precio total más barato
En hasta 2 días hábiles
7,47 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cable USB-A a tipo C 3A 180 cm trenzado

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
7,47 €
Envío a partir de 3,90 €

Cable USB IGGUAL IGG320006 USB-A a USB-C 1,8 m USB 2.0 480 Gbit/s Negro

Envío en 72h
9,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

iggual IGG316832 ratón USB Tipo A 800 dpi Ambidextro
5,96 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Ratón IGGUAL COM-BUSINESS2 2400 DPI USB tipo A Negro Ambidiestro Cableado
5,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Ratón iggual COM-ERGONOMIC-RL USB tipo A 800 DPI Ambidextro Negro Azul
5,94 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Iggual IGG320006 (1,8m) - Cable USB A a USB C

Oferta más barata

El Iggual IGG320006 es un cable USB A a USB C de 1,8 metros diseñado para ofrecer carga rápida y máxima resistencia . Fabricado en PVC reforzado y con un trenzado de 48 hilos de algodón , está preparado para soportar pisotones, pellizcos y estirones , manteniendo un rendimiento fiable incluso en entornos exigentes. Este cable USB-C permite carga rápida de hasta 3A y cuenta con un diámetro de 3,8 mm , lo que garantiza durabilidad y flexibilidad . Su mayor longitud facilita una conexión cómoda a distancia , convirtiéndolo en una opción eficiente y robusta para el uso diario profesional o doméstico.
6,90 €
24 - 48 horas