iggual - Teclado USB 105 Teclas + 15 Multimedia - CK-BASIC-120T - Escritura Silenciosa y de Perfil Bajo - Resistente a Salpicaduras - Plug & Play - Ideal para Oficina, Teletrabajo y Estudio - Negro

Precio más barato
En stock
8,28 €
Envío a partir de 4,10 €

Teclado IGGUAL CK-BASIC-120T de membrana completo con teclas multimedia USB

Envío en 72h
9,95 €
sin gastos de envío

iggual - Teclado USB 105 Teclas + 15 Multimedia - CK-BASIC-120T - Escritura Silenciosa y de Perfil Bajo - Resistente a Salpicaduras - Plug & Play - Ideal para Oficina, Teletrabajo y Estudio - Negro

En stock
9,99 €
sin gastos de envío

iggual - Teclado USB 105 Teclas + 15 Multimedia - CK-BASIC-120T - Escritura Silenciosa y de Perfil Bajo - Resistente a Salpicaduras - Plug & Play - Ideal para Oficina, Teletrabajo y Estudio - Negro

En stock
11,89 €
sin gastos de envío

iggual - Teclado USB 105 Teclas + 15 Multimedia - CK-BASIC-120T - Escritura Silenciosa y de Perfil Bajo - Resistente a Salpicaduras - Plug & Play - Ideal para Oficina, Teletrabajo y Estudio - Negro

En stock
12,45 €
sin gastos de envío

iggual - Teclado USB 105 Teclas + 15 Multimedia - CK-BASIC-120T - Escritura Silenciosa y de Perfil Bajo - Resistente a Salpicaduras - Plug & Play - Ideal para Oficina, Teletrabajo y Estudio - Negro

En stock
12,59 €
sin gastos de envío

Teclado iggual ck-basic-120t qwerty usb negro español mono (1 pieza)

Consultar plazo de entrega en tienda
13,61 €

Teclado iggual ck-basic-120t qwerty usb negro español mono (1 pieza) 3 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
13,61 €

iggual - Teclado USB 105 Teclas + 15 Multimedia - CK-BASIC-120T - Escritura Silenciosa y de Perfil Bajo - Resistente a Salpicaduras - Plug & Play - Ideal para Oficina, Teletrabajo y Estudio - Negro

En stock
15,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

iggual Teclado inteligente CK-ID-DNI SMART negro
28,20 €
13 precios
electropolis.es
iggual - Teclado Mecánico Obsidian RGB con Cable USB105 Teclas Teclado con IluminaciónLED RGB - Fácil Instalación - Color Negro - Medidas 44,2x13,6x3,7 cm
55,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
iggual - Teclado USB 105 Teclas + 15 Multimedia - CK-BASIC-120T - Escritura Silenciosa y de Perfil Bajo - Resistente a Salpicaduras - Plug & Play - Ideal para Oficina, Teletrabajo y Estudio - Negro

Oferta más barata

✅ TECLAS MULTIMEDIA PARA MAYOR PRODUCTIVIDAD: Controla volumen, reproducción, correo o navegador con accesos directos integrados que agilizan tus tareas diarias y mejoran tu flujo de trabajo. ✅ ESCRITURA SUAVE Y SILENCIOSA: Sus teclas de perfil bajo ofrecen una pulsación cómoda y discreta, ideal para oficinas, aulas, comercios o teletrabajo. ✅ CONEXIÓN USB PLUG & PLAY: Listo para usar en segundos: conecta el teclado y empieza a trabajar sin necesidad de instalar software adicional. ✅ DISEÑO DURADERO Y RESISTENTE A SALPICADURAS: Fabricado con materiales robustos y un acabado elegante en negro, ofrece fiabilidad a largo plazo incluso en entornos de uso intensivo. ✅ COMPATIBLE CON WINDOWS, macOS Y LINUX Perfecto para todo tipo de equipos y entornos profesionales, con indicadores LED de bloqueo de mayúsculas, numérico y desplazamiento.
8,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)