Iggual soporte tv pared de 37' - 75' sptv13 - sujeción pantalla o mon

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
23,56 €
Envío a partir de 3,95 €

iggual Soporte TV Pared de 37" - 75" SPTV13 - Sujeción Pantalla o Monitor, Brazo Plegable - Incliable - Rotación - Giro, Distancia a Pared 60-473 mm,VESA de 200x200m a 600x400mm (Peso Máximo 50 Kg)

Precio total más barato
En stock
25,27 €
sin gastos de envío

iggual Soporte TV Pared de 37" - 75" SPTV13 - Sujeción Pantalla o Monitor, Brazo Plegable - Incliable - Rotación - Giro, Distancia a Pared 60-473 mm,VESA de 200x200m a 600x400mm (Peso Máximo 50 Kg)

Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,37 €
Envío a partir de 3,99 €

iggual Soporte TV Pared de 37" - 75" SPTV13 - Sujeción Pantalla o Monitor, Brazo Plegable - Incliable - Rotación - Giro, Distancia a Pared 60-473 mm,VESA de 200x200m a 600x400mm (Peso Máximo 50 Kg)

En stock
25,40 €
Envío a partir de 5,68 €

Iggual SPTV13 Soporte TV 37"/70" VESA 600x400 Max 50Kg

48/72h
27,00 €
sin gastos de envío

iggual Soporte TV Pared de 37" - 75" SPTV13 - Sujeción Pantalla o Monitor, Brazo Plegable - Incliable - Rotación - Giro, Distancia a Pared 60-473 mm,VESA de 200x200m a 600x400mm (Peso Máximo 50 Kg)

En stock
27,52 €
sin gastos de envío

iggual Soporte TV Pared de 37" - 75" SPTV13 - Sujeción Pantalla o Monitor, Brazo Plegable - Incliable - Rotación - Giro, Distancia a Pared 60-473 mm,VESA de 200x200m a 600x400mm (Peso Máximo 50 Kg)

En stock
27,87 €
Envío a partir de 3,99 €

iggual Soporte TV Pared de 37" - 75" SPTV13 - Sujeción Pantalla o Monitor, Brazo Plegable - Incliable - Rotación - Giro, Distancia a Pared 60-473 mm,VESA de 200x200m a 600x400mm (Peso Máximo 50 Kg)

En stock
27,99 €
sin gastos de envío

iggual Soporte TV Pared de 37" - 75" SPTV13 - Sujeción Pantalla o Monitor, Brazo Plegable - Incliable - Rotación - Giro, Distancia a Pared 60-473 mm,VESA de 200x200m a 600x400mm (Peso Máximo 50 Kg)

En stock
28,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Iggual soporte tv pared de 37' - 75' sptv13 - sujeción pantalla o mon

Oferta más barata

Los soportes para TV de iggual son ideales para conseguir el ángulo de visión perfecto.Estos accesorios, con diferentes diseños y formatos en color negro, son capaces de soportar hasta 50 kg de peso.Elige entre los modelos fijos, inclinables o full motion para colocar el televisor en la pared de forma segura y disfrutar al máximo de tus series y películas favoritas. Marca iggual Modelo SPTV13 (IGG314500) Características - VESA: 600x400mm max. - Tamaño recomendado: 37 - 70” - Inclinación/Rotación: * X: +10º / -20º * Y: +90º / -90º * Z: +3º / -3º - Distancia a la pared: 62 - 475 mm - Peso máximo soportado: 50 Kg - Color Negro - Otros: Brazo plegable - Incluye manual, tornillería e instrucciones de instalación. - Cumple especificaciones RoHS Fecha de revisión 31-05-2022 por MPM ' 'IGG314494
23,56 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es